Тема: ТОП-7 самых высокооплачиваемых профессий в США

ТОП-7 самых высокооплачиваемых профессий в США

7. Управление естественными науками ($ 132 850)

Основная область научной работы - биология, химия и физика, которые разделяют свою работу в лабораториях. В основном, люди, выбравшие эту работу, работают в государственных органах власти и образовательных учреждениях. Для этой работы необходима степень бакалавра в области естественных наук и несколько лет опыта работы в лаборатории. Срок обучения для этой работы составляет 4 года и выше.

6. Управление маркетингом ($ 133 700)

Маркетинг является основой любого бизнеса. Без маркетинга никто не узнает о продукте, который продает компания, и компания столкнется с трудностями. Поэтому маркетинг очень важен для каждого бизнеса. Управление маркетингом в США - еще одна самая высокооплачиваемая работа. Для такой работы необходимо иметь степень бакалавра в области маркетинга. Для этого требуется 4 года или более образования, а годовая зарплата составляет 133 700 долларов США.

5. Менеджер по архитектуре и проектированию ($136 540)

Архитектор и инженер - это некоторые уважаемые профессии, которые также высоко оплачиваются. Нефтегазовые компании, как правило, предлагают хорошую зарплату специалистам в области архитектуры и инженерии в США. Для этого необходима степень бакалавра в той же области. Срок обучения по этим специальностям составляет от 4 лет и выше. Годовая зарплата составляет $ 136 540.

4. Инженеры-нефтяники ($149 180)

Нефтегазовая промышленность является одной из самых богатых не только в США, но и в мире. Будучи инженером-нефтяником, люди могут получать большую зарплату от нефтяных и газовых компаний. 4 года и более - это время обучения. Годовая зарплата составляет $149 180. Для этого люди должны иметь степень бакалавра в области нефтяной инженерии.

3. Главные исполнительные директора ($ 178 400)

Одной из самых высокооплачиваемых должностей является должность генерального директора. Быть генеральным директором компании - это не только высокое уважение со стороны окружающих, но и множество обязанностей, огромная зарплата и широкие возможности. В США такая работа является одной из высокооплачиваемых. Чтобы получить эту работу, люди должны иметь степень MBA и большой опыт работы в той же отрасли. Срок обучения на этой работе составляет 6 лет и выше, а годовая зарплата - $178 400.

2. Стоматологи и ортодонты ($ 196 270)

Стоматологи, возможно, не пользуются таким же приоритетом или уважением, как другие врачи, но они играют самую важную и жизненно важную роль в самых высоких сферах занятости в США. Их стоматологи и ортодонты занимают 2-е место в ISA в списке самых высокооплачиваемых профессий. Более 90 000 стоматологов работают в США и живут фантастической жизнью. Время обучения на этой работе составляет 8 лет и более, а средняя зарплата - 196 270 долларов США.

1. Врачи и хирурги ($ 234 950)

Работа врачом и хирургом не только принесет вам огромное уважение, но и поможет попасть в список самых высокооплачиваемых профессий в США. Все врачи и хирурги зарабатывают большие деньги, получая удовлетворение от спасения жизней своих пациентов. Чтобы выбрать эту работу, необходимо иметь степень бакалавра в области медицины, и пройти обучение в течение 11 лет и более. Годовая зарплата составляет $234 950.

Самые захватывающие и интересные моменты в жизни - это те удивительные вещи, которые случаются неожиданно. © Илон Маск