Тема: Как отомстить хакеру?

Пишет: Aleksmile. Дело было вечером...вчера. Муж и я работаем дизайнерами. В общем, скачали ТЗ от потенциального заказчика и пошлоооо...

Файл был вордовский, но после открытия началась вся фигня.

Мы как раз сдали все заказы и ждали оплаты нашего труда от наших постоянных клиентов. И тут в скайпе начинает твориться настоящая мистика: от нашего лица клиентам отсылаются сообщения с просьбой кидать деньги за заказы на другой кошель...А потом нас выкидывает из скайпа и мы не можем войти, потому что пароль сменил этот сцуко! Я в истерике начинаю набирать заказчикам, орать в трубку что-то невразумительное, вроде: "нас ломают! Нас ломают! Не шли деньги!" . Вроде заказчики предупреждены. Можно успокоиться, но нам было не по себе. Почувствовали себя прям как Нео: "Тук, тук, Нео!"...Уххх...В общем, муж что-то там сделал в безопасном режиме, откат системы на 2 дня назад, поудалял процессы в диспетчере задач и т.д. Создаем отдельный скайп и пишем себе на старый.

А там сидит чмо. Он не смог забрать наши денежки у наших клиентов, но начал требовать у нас 1500 рублей за пароль от скайпа. Мы его послали, конечно...

Но самое обидное здесь то, что такие люди ходят по планете.

Мои доводы, вроде: "Мы кормим на эти деньги своего ребенка, ублюдок", конечно, никак не сработали...Единтсвенное, что я услышала в свой адрес: "Соси мужикам за деньги и корми ребенка".

Сегодня же, мы выясняем, что он все-таки "увел" 2000 рублей у нас. У нас есть партнер, которому мы как раз должны были перевести денежку за верстку и тут мы облажались, так как этот "недохакер", когда мы переводили деньгу (тогда мы еще не были в курсе о взломе) просто скопировал и вставил свой кошелек.

Дело не в деньгах, просто дико обидно, что работаешь себе, никому не мешаешь и тут такое! И в такой убогой форме, что даже вспоминать противно.
Человек до сих пор сидит в нашем скайпе и пытается разослать тот файл для взлома нашим клиентам...Расширение у файла SCR, по-моему. То есть сидит на жопе и качает чужие деньги!

Что можно сделать, чтобы на душе так противно не было? Как отомстить этому лентяю? Я уже готова даже навести порчу на его компьютер %).