Тема: Биография и интересные факты об Анне Семенович

Семенович Анна Григорьевна – российская актриса кино и телевидения, эстрадная певица, телеведущая, фигуристка.

Дата рождения: 1 марта 1980 года.
Место рождения: Москва.

Анна Григорьевна Семенович появилась на свет 1 марта 1980 года в Москве. Отец - Григорий Тимофеевич Семенович. Мать - Татьяна Дмитриевна Семенович. Когда Ане было два года, ее положили в больницу с артритом. Заболевание было серьезным, поэтому врачи порекомендовали ей заняться спортом для укрепления костей. В результате, пролежав в больнице полгода, Аня начала заниматься коньковым спортом. В школьные годы она уже демонстрировала существенные успехи на этом поприще. После окончания школы Семенович стала студенткой Московской государственной академии физической культуры. Преподавателями Анны были такие видные деятели отечественного спорта, как Наталья Линичук, Елена Чайковская, Геннадий Карпоносов.

Во время выступлений в России и за рубежом Семенович неоднократно завоевывала медали. В паре с Романом Костомаровым она завоевала серебряную медаль на Чемпионате России в 2000 году. В 18-летнем возрасте Анна уехала в США, где тренировалась в течение трех лет. В 2001 году она возвратилась в Россию. Травма колена не дала ей возможности продолжать карьеру в большом спорте. Анне предложили работать в балетной группе, но она отклонила это предложение. Семенович решила попробовать свои силы в музыке, и вскоре вместе с продюсером Даниилом Мишиным создала группу «Ангелы Чарли». Этот коллектив провел ряд концертов, успел даже выпустить альбом «Непреднамеренное убийство» (2001) и видеоклип, но вскоре из-за проблем с финансированием был распущен.

Вскоре после этого один из друзей Анны, работавший на телевидении, предложил ей работать на «Третий канал», создавая небольшие репортажи на спортивную тематику. Эта работа Семенович понравилась, а ее репортажи пришлись по душе руководству канала. Вскоре последовала работа спортивным комментатором на телеканале «НТВ-Спорт». Анна работала на телеканалах «ТВС», «СТС». Во время съемок программы «Адреналин пати» Анна Семенович познакомилась с участницами группы «Блестящие».

В 2003 году группу «Блестящие» покинула Ольга Орлова. Продюсеры решили заменить ее Семенович. Параллельно с этим Анне предложили стать ведущей на канале «Муз-ТВ». Она решила выбрать сцену и уже в 2003 году приняла участие в записи альбома «Апельсиновый рай». В 2004 году Анна дебютировала в кино, снявшись в эпизодической роли в фильме «Ночной дозор». В том же году она снялась в сериалах «Холостяки» и «Бальзаковский возраст, или все мужики сво…». В 2005 году последовала роль в сериале «Обречённая стать звездой».

В 2006 году группа «Блестящие» выпустила альбом «Восточные сказки». Это была их последняя пластинка, над которой работала Анна. В марте 2007 года, вскоре после участия в телешоу «Звёзды на льду», она объявила о том, что покидает группу. В том же 2007 году она получила свою первую главную роль, - в сериале «Вся такая внезапная». Первой крупной ролью на большом экране стала роль радистки Зиночки в комедии «Гитлер капут» 2008 года. В том же году лейбл AMUSIC Records Company представил дебютный полноформатный альбом Анны «Слухи».

В июле 2010 года Семенович начала вести передачу «Барышня и кулинар» с Михаилом Плотниковым. В том же году она снялась в фильмах «Лимузин» и «Клуб счастья». Затем последовали съемки в сериале «Реальные пацаны» (2011), фильмах «Ржевский против Наполеона» (2012), «Большая ржака!» (2012), «Полярный рейс, или Всё будет по-новому». Параллельно с этим Анна продолжает сниматься для мужских журналов, появляется в рекламных роликах. Активно работает как певица. В 2011 она представила новый сингл «Обманутые люди», а в 2012 году выпустила клип «Июльское лето».

Основные достижения Анны Семенович

Участие в 15-ти соревнованиях по фигурному катанию. Роли в 17-ти фильмах и сериалах. Один сольный альбом и два в составе группы «Блестящие». Обладательница ряда наград как певица, актриса, спортсменка и одна из самых сексуальных женщин России.

Важные даты биографии Анны Семенович

1 марта 1980 года – рождение в Москве.
1983 год – начало занятий фигурным катанием.
1998 год – переезд в США.
2001 год – возвращение в Россию. Начало работы на телевидении.
2003 год – присоединение к группе «Блестящие».
2004 год – кинодебют в эпизодической роли в фильме «Ночной дозор».
2006 год - альбом «Восточные сказки», - первый альбом группы «Блестящие» с участием Семенович.
2007 год – уход из группы «Блестящие» и начало сольной карьеры.
2008 год – первая главная роль в фильме «Гитлер капут».
2012 год - клип «Июльское лето».

Интересные факты из жизни Анны Семенович

Распространено мнение, что грудь Семенович искусственная. Она же утверждает, что такой роскошный бюст – натуральный и достался в наследство от мамы. Размер груди Анны – пятый с половиной.
На одном из аукционов слепок груди Семенович приобрели за 20 000 долларов.
Отказалась от 50 000 долларов, которые ей предлагали за исполнение нескольких песен в костюме зайца «Плейбоя».
До 18 лет родители не разрешали будущей звезде никаких «гулянок» и в общей сложности воспитывали ее весьма строго. Основную часть времени занимали тренировки и учеба.

Мы постарались собрать всё самое интересное, но уверен собрали не всё. Анна Семенович потрясающе сексуальная девушка на мой взгляд и дело тут не в "больших сиськах", но и они конечно играют не последнюю роль в её сексуальности. Как откопаем ещё интересную информацию об Анне - то непременно опубликуем.

Вышла новая операционная система FreeLSD - не требует наличия у вас компьютера