Тема: Какой вид транспорта самый безопасный [Есть ответ]

Интересно мнение участников форума, вот по какому вопросу. Какой транспорт является самым надёжным и безопасным? Из тех типов транспорта, которым чаще всего пользуются люди во всём мире.

Ответ: Какой вид транспорта самый безопасный [Есть ответ]

Самолёт - самый безопасный, но при этом самый нервозный. :) На машине никто ехать не боится, а на самолётах многие. При этом автомобили - самый опасный вид транспорта.

Ответ: Какой вид транспорта самый безопасный [Есть ответ]

Индеец написал:

Самолёт

По статистике да, но мне спокойней на поезде куда то ехать.

Ответ: Какой вид транспорта самый безопасный [Есть ответ]

Токсик написал:

По статистике да, но мне спокойней на поезде куда то ехать.

Мне тоже. Кстати это в мире самолёты самые безопасные, а в России наверное поезда. У нас то тут то там проблемы и авиакатастрофы.

Ответ: Какой вид транспорта самый безопасный [Есть ответ]

Ненавижу летать. Летишь час, например в Питер с Москвы, а в аэропорту торчишь 4 часа. Это бред.

У Вас есть активированный уголь? - Нет, у нас только неактивированный, но Вы можете его активировать отправив смс со словом "Уголь" на 4242.

Ответ: Какой вид транспорта самый безопасный [Есть ответ]

Tim написал:

Какой вид транспорта самый безопасный?

Порядок такой наверное:

1. Самолёт.
2. Поезд.
3. Корабль.
4. Автобус.
5. Автомобиль.

Как вы поняли автомобиль самый опасный вид траспорта. Но интересный факт, когда я еду на автомобиле за рулём, я совершенно не боюсь, даже на больших скоростях. А вот как сажусь в самолёт начинается сразу нервотрёпка, причём больше всех переживаю при посадке и взлёте. Кстати всегда билет покупаю у окна. Если не буду видеть, что происходит то буду переживать ещё сильнее.

Самые захватывающие и интересные моменты в жизни - это те удивительные вещи, которые случаются неожиданно. © Илон Маск

Ответ: Какой вид транспорта самый безопасный [Есть ответ]

Странный человек написал:

Как вы поняли автомобиль самый опасный вид траспорта. Но интересный факт, когда я еду на автомобиле за рулём, я совершенно не боюсь, даже на больших скоростях. А вот как сажусь в самолёт начинается сразу нервотрёпка, причём больше всех переживаю при посадке и взлёте. Кстати всегда билет покупаю у окна. Если не буду видеть, что происходит то буду переживать ещё сильнее.

Это потому, что ты уверен в себе. Сам контролируешь ситуацию.

Жизнь - это злая шутка, когда у тебя все карты на руках, она вдруг предлагает сыграть в шашки.

Ответ: Какой вид транспорта самый безопасный [Есть ответ]

Пешком ходить нужно и полезно и безопасно.  3 Часто летаю на самолетах, раньше испытывал дискомфорт, а сейчас норм, привык. Особенно если принять грамм 200.

И это - даже в России самый безопасный вид транспорта это поезда. Только потом идут самолёты. Читал где то об этом, и порядок был именно такой.

Ответ: Какой вид транспорта самый безопасный [Есть ответ]

Mongol написал:

Часто летаю на самолетах, раньше испытывал дискомфорт, а сейчас норм, привык. Особенно если принять грамм 200.

Главное, чтобы буянить не потянуло. Иначе выведут в наручниках.  3

Ответ: Какой вид транспорта самый безопасный [Есть ответ]

Ой! Я тоже боюсь летать до жути. А парню моему пофиг... Недавно летали в Таиланд и я всю дорогу сильно нервничала. 9 часов нервяка ... А что делать? На поезде или автомобиле туда из Москвы не поедешь. Можно конечно через Питер на корабле, но это очень долго и намного затратней будет... С другой стороны 9 часов нервничаешь зато потом кайф... Остров Пхукет скажу вам райское место. Хотела бы я там жить постоянно...

- А у тебя есть парень?
- Нет.
- Как у такой милой, красивой, очаровательной девушки нет парня?
- Умер от счастья.