11 (ответов 11, в форуме Бизнес)

А действительно на такую сумму то и авто нормального не купишь, я смотрела недавно, все в таком убитом состоянии или отъездили не один десяток тысяч километров. В общем на такие деньги можно разве, что открыть интернет-магазин, раскрутить сайт, товара закупить да раскручиваться потихоньку, можно в ПАММ вложить чуток для процентов. (но конечно не много и ту часть, которую не будет жалко потерять).

12 (ответов 3, в форуме Бизнес)

Tarasso написал:

трудновато даются пункты 5 и 6.

Скорей всего, наверное, многим именно эти пункты даются тяжело... Я хоть и пытаюсь идти в таком же направлении, но эмоции берут порой верх и все... надо начинать все заново...

13 (ответов 3, в форуме Бизнес)

Со многими правилами и я согласна и некоторые тоже соблюдаю. Молодец парень!

И особенно молодец, что не побоялся и попёр против власти, ФСБ и прочих гос. структур. Хотя тут тоже очень спорно. В итоге они отобрали у него Вконтакте и отдали Усманову. А если бы он дружил с властью до сих пор бы владел Вконтактом. Усманов превратил Вконтакте в редчайшее говно. Навешал кучу рекламы и прочее. Я раньше музыку там слушала, а сейчас нет, невозможно слушать. Аудиореклама в музыке вообще бесит.

14 (ответов 2, в форуме Кино)

Inkin написал:

Я никогда не сидел в тюрьме, меня никогда не арестовывали, я не маялся ни одной ночи в полицейском участке. Я был хорошим сыном, стал хорошим отцом, и вот уже тридцать лет женат на одной женщине.

Классный мужик! Молодец!!!

Бегущая по волнам написал:

В общем, как открыть никто не знает, а насколько это прибыльно можем только гадать. Чисто интуитивно такие вещи не делаются, нужен расчёт, нужна статистика района, если вы офлайн магазин хотите, сколько семей с детьми живёт, сколько уже детских магазинов поблизости есть. Подскажу, такую статистику за не очень дорого можно купить в районной детской поликлинике.

В общем то, открыть детский магазин реально, но нужно выбрать что именно там будет продаваться, будь то одежда и обувь или же всевозможные игрушки разных видов и размеров. Чтобы в магазине было и то и другое необходимы крупные вложения, лучше начать с чего-то одного а потом когда пойдет прибыль расширяться.

Красивая актриса, что тут скажешь! Очень удивлена, что Бритни Спирс занимает лишь 85 позицию, вот как низко упала ее популярность.

17 (ответов 1, в форуме Разное)

А я думаю,что игры должны быть такими, которые помогут отдохнуть расслабится и немного отвлечься от насущных проблем. Когда игры начинают вызывать расстройства, тянут деньги, забирают много времени следует с ними завязывать.

Вообще если все правильно рассчитать то может быть вполне прибыльным бизнесом.

19 (ответов 12, в форуме Разное)

да и не в просмотрах дело они там интригу создают а это и интересно! А женщины очень любят смотреть передачи где есть интриги. Я сначала даже "Дом 2" смотрела пока он не превратился просто какое .... трудно найти подходящее не ругательное слово. В общем вы поняли.

20 (ответов 9, в форуме Разное)

Вот-вот а самое главное что для достижения желаемого тратится куча сил, нервов порой даже и денег. А в итоге оказывается, что оно и не нужно вовсе...