1
Тема: Какой бизнес открыть на 100000-150000 рублей?

Интересует мнение участников форума. Имея небольшую сумму денег, можно начать прибыльные дело приносящее более менее нормальный доход? Например каким бизнесом можно заняться имея 100000 рублей?

Отредактировал Странный человек (21-08-2020 21:02:39)

2
Ответ: Какой бизнес открыть на 100000-150000 рублей?

Сумма маленькая. А вот если её увеличить до 200000 рублей хотя бы, вариантов бизнеса сразу станет больше.

3
Последний из могикан написал:

Сумма маленькая.

Люди и без денег начинали бизнес, а сейчас миллионеры. Главное идея, можно придумать то, чего ещё нет, ну или модифицировать то, что есть.

Унеси меня, унеси меня прочь от моих печалей.
Унеси меня от всего этого безумства.
Унеси меня чтобы мужество направляло меня.
(с) Sarah Brightman – Deliver Me

4

Есть аппараты ксерокс, кидаешь в них деньги сам ксеришь. Стоит около 50000 рублей. Можно купить парочку и поставить в проходном месте.

Ещё с вложениями до 100000 рублей можно купить 1 Б/У вендинговый аппарат. Например кофейный. Главное его поставить в очень людном, проходимом месте.

Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.

5
Inkin написал:

Есть аппараты ксерокс, кидаешь в них деньги сам ксеришь. Стоит около 50000 рублей. Можно купить парочку и поставить в проходном месте.

А поставить их можно в магазинах расположенных по близости от ВУЗов.

Услышав в аське слово "ясно", понимаешь, что тебя уже послали.

6
Сашок написал:

каким бизнесом можно заняться имея 100000 рублей?

1. Точка на рынке по продаже мяса.
2. Клубнику можно выращивать в гараже.
3. Реставрация мебели.
4. Муж на час.
5. Ремонт компьютеров с выездом на дом. Правда тут знания нужны.

7
Странный человек написал:

1. Точка на рынке по продаже мяса.2. Клубнику можно выращивать в гараже.3. Реставрация мебели.4. Муж на час. 5. Ремонт компьютеров с выездом на дом. Правда тут знания нужны.

Из всего этого самое выгодное мясо продавать. Но нужна машина для этого.

8

За 100000 рублей можно купить машину, если нет её. И ездить в лес, собирать грибы и ягоды. А потом сдавать их в пункты приёма. Правда это сезонный бизнес. Собирать также можно лекарственные растения. На них хороший спрос и цены в пунктах приёма нормальные.

9
Странный человек написал:

2. Клубнику можно выращивать в гараже.

Если комнат в квартире много, можно одну пустить под это дело. А выращивать можно не только клубнику но и грибы, вешенки например.

Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. © Далай Лама

10

Мини ателье можно замутить. Или детский сад на дому. Да много чего. Можно купить хорошую швейную машинку и в домашних условиях шить на заказ всякое разное.

Ещё можно заняться пошивом женских сумочек и производством детской мебели.

Также, можно открыть мастерскую по рихтовке и покраске автомобилей.

На автоВАЗе собрали новую модель - спереди как приора, сзади как калина, назвали - приколина.