Тема: Кетчуп Слобода томатный (отзыв)

Решил написать небольшой отзыв о кетчупе Слобода, который недавно приобрёл в Магните. Вообще с кетчупами сейчас в России беда.

Все паршивые. Какие только не пробовал. И хвалённый Хайнз и прочие - Махеев, Кальве, Рикко и другие. Все они ни о чём. Невкусные и сделаны не пойми из чего. Все перепробовал.

Раньше был хороший кетчуп Балтимор Адмирал. Всегда покупал его. Но его уже давно нет в продаже. В России какая-то дурацкая тенденция в продуктовых магазинах - всё хорошее пропадает, а всякое непотребное увеличивается.

Майонез я беру всегда фирмы Слобода. Мне его вкус нравится больше всего (среди прочих). Решил и кетчуп попробовать. И не зря.

Кетчуп мне понравился. Вкусный. Прям ешь и чувствуется вкус помидор. На нём написано из помидор. Но в составе нет помидор, только томатная паста. Не суть. Главное что вкусный. Сейчас почти всё из одной бочки.

Ну и состав мне понравился. Ничего лишнего.

Вчера приготовил мясо со спагетти. Полил этим кетчупом и получилось очень вкусно. Вкус прям яркий у этого кетчупа. Можно накладывать чуть чуть, экономя при этом кол-во. В итоге этого кетчупа хватит вам надолго, в отличии от прочих других.

Стоит кетчуп Слобода около 75 рублей. Дороже некоторых других. Но ИМХО лучше съесть чуть чуть хорошего, чем много плохого. :)

Приятного аппетита!

Отредактировал Шаман (11-08-2021 20:33:20)

Самые захватывающие и интересные моменты в жизни - это те удивительные вещи, которые случаются неожиданно. © Илон Маск