Тема: Планшет Samsung Galaxy Tab A 8.0 16Gb LTE (отзыв)

Решил накатать небольшой положительный отзыв о своём планшете - Samsung Galaxy Tab A 8.0 16Gb LTE Black (SM-T385).

Был куплен в М-Видео за 15 999 рублей. Многие отговаривали, типа не бери памяти там всего 2 Гига, будет тормозить и т. п. Не послушал никого и не жалею.

Планшет работает очень шустро. Вообще не тормозит - процессор СнапДрагон хоть и не последний (модель) хорошо знает своё дело. Экран радует сочными и яркими красками - СуперАмолед.

За такие деньги в планшете есть LTE, что радует - воткнул симку и получаешь высокоскоростной интернет где угодно.

Покупкой очень доволен. Минусов не обнаружил. Заказал ещё чехол на Алиэкспресс за 220 рублей. Нафига покупать его здесь за 1200-1800 рублей?

В эксплуатации он у меня уже почти пол года. Ни разу ничего не глючило, не барахлило, всё работает хорошо.

Ну и в технике я разбираюсь хорошо, и позволю себе дать несколько советов.

Полезные советы покупающим планшеты:

1. При покупке смотрите, чтоб процессор был или СнапДрагон или Эксинос. Остальные все типа Кортекса, ARM говно. Планшет будет тормозить.
2. 2 ГБ памяти оперативной вполне, но если есть возможность лучше купить с 4 гигами.
3. Берите известные бренды: Самсунг, Леново, Ксаоми - эти лучшие и не сильно дерут за бренд.
4. Покупать планшет лучше не сразу как вышел, а спустя 6 месяцев - год. Например, мой когда только вышел, стоил около 30-ки.

Отредактировал Шаман (20-08-2019 16:30:27)

Самые захватывающие и интересные моменты в жизни - это те удивительные вещи, которые случаются неожиданно. © Илон Маск