Тема: Как правильно флиртовать с мужчиной

Умение флиртовать с мужчиной для женщины можно назвать необходимым навыком, которым должны овладеть представительницы прекрасной половины человечества. Флирт - это не просто милое и кокетливое общение. Это настоящее искусство, познав основы которого, у вас будет возможность привлекать мужское внимание к себе, а также влюблять в себя мужчин и манипулировать ими.

В этой статье мы раскроем вам несколько секретов успешного флирта, который обязательно должен будет принести свои плоды.

1. Терпение

В природе встречаются такие мужчины, которые готовы повестись всего лишь на один женский взгляд, но таких самцов крайне мало. Большинство мужчин не будут просто так сдаваться в ваши соблазняющие руки без боя. Поэтому постарайтесь набраться терпения и не рассчитывайте на то, что достигнете успеха уже сегодня.

2. Уверенность

Мужчины хотят флиртовать с уверенными в себе женщинами. Кому понравится сутулая женщина, шаркающая своими кедами по асфальту? Внимание мужчины, скорее, привлечёт дама, которая будет уверенно шагать по улице (ехать в машине) с выпрямленной спинкой и расплавленными плечами. Ваша одежда будет играть второстепенную роль, в отличие от вашей манеры поведения.

3. Предприимчивость

Как долго вы сможете заниматься сексом в одной и той же миссионерской позе? Как долго вы сможете прослушивать один и тот же альбом, пусть и любимого исполнителя? Ответ на оба эти вопроса будет одинаков - до поры до времени. Вот и в флирте нужно действовать не только по шаблонам, но и подключать свою фантазию, пытаясь удивить понравившегося мужчину и полностью завоевать его внимание.

4. Мужество

Далеко не каждая женщина сможет взять - и просто начать флиртовать с парнем, который ей понравился. Для этого необходим определённый «стальной стержень» внутри. Поэтому приготовьте всё своё мужество - и флиртуйте легко и непринужденно, а не задумываясь перед каждой фразой по сорок минут, дабы не сказать чего-то лишнего.

5. Внимательность

Уметь наблюдать и правильно интерпретировать все жесты, мимику и слова мужчины - искусство, которым придётся овладеть, хотите вы этого или нет. Если же на это нет времени, то хотя бы внимательно слушайте своего мужчину, чтобы понять его, его характер и ожидания от флирта с вами.

6. Искренность

В современном мире осталось так мало действительно искренних людей. Может, именно по этой причине они так сильно нравятся представителям противоположного пола. Не лгите своему партнёру. Уж лучше недосказать что-то, оставив этот кусочек правды на один из последующих разговоров.

7. Чувство юмора

Флиртовать и не иметь чувство юмора - это что-то из ряда фантастики. Можно сказать, что игривое настроение, шутки и улыбки - это неизменные спутники успешного флирта. Помните, что подкалывать можно (и нужно) не только партнёра, но и саму себя. Какому мужчине не понравится женщина, обладающая чувством юмора и способная на самоиронию?

8. Нестандартный подход

Действовать всё время по шаблону - это в корне неправильный подход к флирту. Попробуйте сделать ему оригинальный комплимент. Он может быть связан с чем угодно: с манерой говорить, с особенностью походки, с уровнем интеллекта, с хорошим воспитанием и т.д. Помните, что любому мужчину нравятся комплименты, особенно, когда они искренние и исходят от симпатичной ему женщины.

9. Импровизация

Каждый мужчина уникален. Примите эту фразу, как аксиому - утверждение, которое не требует доказательств. Поэтому не стоит применять на очередной «жертве» только те приёмы, которые сработали у вас в прошлый раз. Ваша тактика должна быть подстраивающейся не только под конкретного мужчину, но и под место, где вы флиртуете (парк, кафе, Интернет и т.д.).

Самые захватывающие и интересные моменты в жизни - это те удивительные вещи, которые случаются неожиданно. © Илон Маск