Тема: Как привлечь парня

О том как привлечь парня, который вам очень нравится в нашем материале. 12 советов от психолога.

Если вы действительно мотивированы тем, чтобы привлечь и очаровать человека, который вам нравится и это кажется сложно, то попробуйте применить эти простые, но очень эффективные советы. Их очень легко реализовать на практике. Вы сможете с легкостью очаровать мужчину, который вам очень нравится.

1. Язык тела.

"Язык тела" - это элемент, который определяет, что вы чувствуете к человеку. Существует язык тела, который специально предназначен для привлечения мужчин. Первое, что вы должны знать для того, чтобы получить внимание от нужного человека, должны дать ему понять, что он интересует вас и что он вам очень нравится. Но, конечно, выражать прямо свои чувства не стоит, так как это может сделать обратный эффект.

2. Будьте всегда уверены в себе.

Если вы хотите привлечь мужчину, то не стоит быть слишком застенчивой девушкой. Также не нужно постоянно прятаться где-то в углу от глаз понравившегося мужчины. Будьте всегда у него на виду.

3. Глаза.

Смотрите часто в глаза мужчине, который вам понравился. Это является основным советом для того, чтобы привлечь его внимание к себе. Тяжело соблазнить человека, если постоянно стоять спиной или боком. Все начинается с ваших глаз. Чтобы привлечь и соблазнить мужчину, первая из вещей, которую нужно сделать, это войти в контакт с глазами. Пусть первый визуальный контакт длится несколько секунд, а затем улыбнитесь. Потом можете снова посмотреть.

4. Улыбка.

Взгляд является серьезным оружием для повышения уровня привлекательности любого человека. Но знаете ли вы, что с улыбкой вы значительно увеличите шансы для привлечения мужчины? Красивая улыбка является более эффективной, чем тонна косметики и модная прическа. Улыбка является наиболее мощным оружием обольщения, которая есть в вашем распоряжении.

5. Играйте с волосами.

Мужчины считают, что девушка, которая играет с волосами, выглядит более сексуально. Делайте все размеренно, проведите руками по своим волосам. Вы можете делать это очень часто. Мужчины это любят.

6. Двигайтесь.

Мужчины считают активных женщин чрезвычайно привлекательными. Женщина, которая любит танцевать, общаться часто находится в центре внимания. Эксперты по обольщению советуют также менять место, и положение каждые полтора часа. Это значит, что вы не должны сидеть в одном месте и в одном положении.

7. Имитируйте жесты мужчины.

Результаты исследований показывают, что подражание жестам даст великие шансы понравиться мужчине. Конечно, это не означает, что вы должны копировать все, что делает мужчина.

8. Смейтесь.

Если вы хотите привлечь к себе немножко внимания, то больше смейтесь. Мужчины любят веселых женщин.

9. Одевайтесь так, чтобы понравиться и привлечь его внимание.

Все конечно зависит от обстоятельств. Самая большая ошибка, которую делают многие женщины (особенно молодые) - одеваться откровенно на первое свидание. Это ошибка! Обтягивающая юбка и короткий топ, который едва покрывает ваши груди - это не красиво на первой встрече. Мужчина не примет вас всерьез. Если хотите серьезных отношений, то не стоит одеваться слишком вульгарно. Носите красный цвет! Было доказано, что мужчины обожают женщин в красном.

10. Макияж, который нравится многим мужчинам.

Мужчины предпочитают естественный макияж. Вы можете подчеркнуть свои губы, например, красной помадой.

11. Светлая кожа.

Это такой тип кожи, на которой круги под глазками, а также покраснения более заметны. Вы должны делать регулярно скрабы, применять кремы и лосьоны. Цель - это иметь здоровую кожу. Таким образом, вам будет легче наносить макияж, так как будет просто скрыть все дефекты. Выбирайте тональное средство, которое очень приближается к вашему естественному цвету. Если у вас имеются темные круги под глазками, то потребуется карандаш корректор.

12. Матовая кожа.

Выбирайте тональный крем в оранжевых тонах. Темные круги под глазами вы сможете убрать с помощью корректора. Румяна используйте в оттенках фуксии, оранжевый персик или розовый. Помада подойдет таких оттенков: красный пожарный, коралл, а также прозрачный блеск. Не стоит пользоваться помадой таких оттенков: розовый или фиолетовый.

Самые захватывающие и интересные моменты в жизни - это те удивительные вещи, которые случаются неожиданно. © Илон Маск