Тема: ТОП-12 самых захватывающих индийских фильмов

ТОП-12 самых увлекательных и занимательных индийских фильмов

В этой заметке мы расскажем о том, какие индийские фильмы самые интересные. Возможно эти фильмы найдут отклик и в вашем сердце, и вам захочется пересматривать их снова и снова.

1. Непохищенная невеста IMDb: 8.30

Симран должна выйти замуж по воли своего отца за человека, которого она совсем не знает. Перед свадьбой героиня встречает Раджа, и к молодым людям приходит взаимное чувство. Радж готов пройти все испытания, чтобы добиться расположения отца Симран и жениться на любимой.

2. И в печали и в радости IMDb: 7.50

Радж влюбляется в Анжали, девушку из простой семьи. Выбор сына не нравится отцу, потому что тот уже выбрал невесту сыну. Радж женится на любимой девушке. Это приводит к тому, что отец отказывается от сына.

3. Вир и Зара IMDb: 7.90

Командир эскадрильи Вир спасает жизнь пакистанской девушки по имени Зара. С первого взгляда герой влюбляется в девушку. Он готов жениться на ней, но проблема заключается в том, что родители уже нашли для нее жениха. Влюбленные Вир и Зара готовы бороться за свою любовь, но по вине обстоятельств им пришлось расстаться.

4. Меня зовут Кхан IMDb: 7.90

Ризван Кхан от рождения болен аутизмом, поэтому ему сложно жить среди людей. После смерти матери он перебирается жить к своему брату. В другом городе Ризван знакомиться с Мандирой и по-настоящему влюбляется в нее. Свадьба должна была принести в жизнь героев только счастье, но перед этим они должны пройти жестокие испытания судьбы.

5. Навеки твоя IMDb: 7.60

Парень по имени Самир приезжает в Индию для того, чтобы брать уроки у одного из лучших учителей пения. Там он влюбляется Нандини, любимую дочь своего учителя. Но они не могут быть вместе, потому что девушка обещана другому человеку. Нандини против собственной воли выдают замуж, но она не может смириться со своей судьбой.

6. Будешь со мной дружить IMDb: 5.00

Радж с детства вел переписку с подругой детства Тиной. Они и представить не мог, что вместо его возлюбленной с ним переписывается еще одна подруга. За годы переписки между ними возникло взаимное чувство. Сможет ли Пуджа признаться Раджу, что она та самая девушка, а не Тина?

7. Все в жизни бывает IMDb: 7.80

Анжали влюбилась в своего друга Рахула, но он не испытывал к ней взаимные чувства. Героиня навсегда исчезла из жизни своего любимого, а самому Рахулу потребовалось много лет, чтобы понять, что Анжали любовь всей его жизни.

8. Во имя любви IMDb: 4.80

Слепая девушка Дурга влюбляется в хорошего парня, но негодяи убивают его. Спустя время зрение девушки восстановили. У нее началась новая жизнь, и на горизонте появился претендент на ее сердце. Но Дурга не может предать свою любовь и забыть любимого, пусть он даже давно мертв.

9. Барфи IMDb: 8.20

Парень по имени Барфи глухой от рождения. Ему потребовались деньги на лечение отца, поэтому он решил похитить девушку из влиятельной семьи. Она больна аутизмом, и Барфи приходится заботиться о ней и не отступать от нее не на шаг.

10. Ченнайский экспресс IMDb: 5.90

Рахул отправляется с друзьями на Гоа, но по пути он должен выполнить последнюю просьбу своего деда. В итоге по вине незнакомой девушки по имени Минама, парень попадает в большие неприятности.

11. Любовь и предательство IMDb: 7.50

Родители отдавали все свои силы воспитанию своих детей, не жалея времени и средств. А когда пришел черед детей заботиться о своих родителях, сыновья показали себя не с лучшей стороны. В целях экономии они решили разделить отца и мать, но разве могут они жить вдали друг от друга?

12. ПиКей IMDb: 8.30

Инопланетянин ПиКей с далекой планеты попадает на Землю, где у него сразу же крадут пульт управления космическим кораблем. Проблема в том, что без пульта герой не может вернуться домой. Инопланетный гость в отчаянии пытается найти потерянную вещь, но все усилия тщетны.

Теперь вы знаете, какие индийские фильмы самые хорошие и достойны вашего внимания. Каждый год Болливуд выводит в свет огромное количество фильмов. Среди большого количества ничем не примечательных, есть настоящие шедевры, которые стоит посмотреть хотя бы раз в жизни, и которые заслуживают внимания.

Самые захватывающие и интересные моменты в жизни - это те удивительные вещи, которые случаются неожиданно. © Илон Маск