Тема: Правила поведения на первом свидании

Первое свидание − это волнующий момент, в основе этого словосочетания кроется много размышлений и страха. Страха того, что ты можешь не понравиться этому человеку или наоборот. Ты постоянно думаешь как правильно себя вести при встрече, что говорить.

Итак, начнем с внешнего вида, ведь именно он творит первое впечатление. Конечно, в первую очередь девушка обязана выглядеть опрятно (волосы вымыты и уложены, а одежда чистая и не вызывающая). Определиться со стилем одежды поможет место встречи и время года. Если это кафе, наденьте красивое, элегантное платье.

Если прогулка по парку или городу, необходимо надеть что-то удобное и по фигуре, к примеру, джинсы с футболкой или же женской рубашкой. Или как вариант юбку и блузу (зависит от исключительно ваших предпочтений).

В любом случае дабы у вашего спутника не сложилось неверное впечатление о вас, ни в коем случае не надевайте вызывающую одежду (очень короткую, с глубоким вырезом или просвечивающуюся). Более того, если вы сомневаетесь в высоком росте вашего избранника, не рискуйте красоваться на шпильках (ради вашего удобства тоже). Подойдите к этому решению серьезно.

Что ж, первое положительное впечатление сложилось. Далее очень важно его не потерять. Здесь главенство берет обычная психология. В первую очередь чувствуйте себя уверенно, расслабленно и легко. Забудьте о своих комплексах. Не стоит показывать, что вы очень волнуетесь, ведь тогда это чувство только усилится, и вы можете потерять контроль над собой. А ваш спутник будет чувствовать себя не очень комфортно.

Будьте позитивными и веселыми. Шутите и сами смейтесь (только не забывайте о золотой середине). Чтобы расположить мужчину к себе, стать интересной собеседницей, воспользуйтесь парой «фокусов». А именно, внимательно слушайте вашего собеседника, не воротите туда-сюда головой и не отвлекайтесь на телефонные звонки (перезвоните попозже, если только звонок не срочный).

А также не забывайте соглашаться со своим спутником (но лишь только в том случае, если вы действительно так думаете, не опускайте собственное мнение и не будьте «пустышкой»). И еще один «фокус»: копирование мимики, жестов, действий и порой интонации позволит вашему избраннику почувствовать себя как рыба в воде, то есть на своем месте и с нужным человеком, а также подарит эффект будто вы знакомы уже добрых тысячу лет.

Все сводится к тому, что достаточно вести себя спокойно, расслабленно, забыть о своих комплексах и чувствовать себя уверенно.

Самые захватывающие и интересные моменты в жизни - это те удивительные вещи, которые случаются неожиданно. © Илон Маск