Тема: Как понравиться успешному мужчине

О том, как понравиться успешному мужчине читайте ниже. Описаны только лучшие и самые эффективные способы, как можно понравиться обеспеченному мужчине.

Вы всегда должны любить себя. Признавать свое тело, не называть себя уродиной, толстой, глупой, неумехой и так далее. На любое отрицательное прилагательное, которое вы к себе применяете, можно найти положительное с тем же смыслом. Но оно будет в более мягком и привлекательном контексте: не уродина, а оригинальная, не толстая, а с пышными формами, не глупая, а наивная как ребенок.

Принижая себя, вы ставите на одну линию с собой именно такой контингент, на который равняться не стоит.

Уж лучше завести себе кумира и подражать ему, чем страдать от своих комплексов, но это не совсем правильно – вы обязаны научиться признавать свои недостатки, поскольку идеальных людей не бывает.

И даже мужчина из другого круга, богатый, успешный бизнесмен или предприниматель обладает не только красотой или толстым кошельком, но и имеет массу недостатков, присущих любому человеку.

Секрет привлечения обеспеченного мужчины

Слово «покровитель» в полной мере характеризует отношения между женщиной с невысоким доходом и мужчиной, успешным в карьере и находящимся в более выгодных кругах. Да, бывают примеры, когда деловые леди заводят романы с такими же деловыми джентльменами, но их отношения чаще всего оказываются именно такими – офисными и дежурными. Накала страстей, новизны, необычности и повышенного интереса к своей персоне не возникает.

Другое дело ‒ ситуация, требующая поддержки мужчины, как в финансовом плане, так и в остальных вопросах.

Например, девушке или женщине нужна помощь в организации какого-либо мероприятия, уговорить кого-нибудь для сотрудничества, взять в долг, сопроводить куда-то – помочь. Мужчина осознанно совершает эти поступки, потому что видит себя хозяином положения, защитником, главным действующим лицом, от которого все зависит.

Лучшие методы флирта

Это искусство одинаково действует на всех мужчин из разных слоев общества. Сюда включаются:

• взгляды,
• обворожительный смех,
• легкая походка,
• милая навязчивость,
• умение быть красивой.

Последний фактор самый важный. Женщине необходимо нарядиться, сделать макияж и при этом выглядеть уверенно, словно она такая всегда и в этом нет ничего особенного. Ну а дальше уже нужно проявить себя во всей красе, чтобы добиться приглашения на свидание и завязать дальнейшие отношения.

Самые захватывающие и интересные моменты в жизни - это те удивительные вещи, которые случаются неожиданно. © Илон Маск