Ответ: Какой выгодный и очень прибыльный бизнес можно открыть в Москве?

Странный человек написал:
Евгения написал:

Планируемый доход - 50 000 р/день.

Конечно ИМХО но сумма какая-то нереальная мне кажется. Как считали если не секрет?

Учитывая наценку и развитие сразу нескольких направлений, вполне себе. Говорю со 100%, потому что на одной доставке суши и лапши в день делали 25000 рубл. и это в августе, когда не сезон.
Кстати к сведению, столовая самая средняя в день делает почти 250 000 рублей, ну, конечно, с грамотным управлением.

Ответ: Какой выгодный и очень прибыльный бизнес можно открыть в Москве?

Евгения написал:

Учитывая наценку и развитие сразу нескольких направлений, вполне себе. Говорю со 100%, потому что на одной доставке суши и лапши в день делали 25000 рубл. и это в августе, когда не сезон.

А ну если есть ещё доставка, тогда да, может даже больше выходить.

Евгения написал:

Кстати к сведению, столовая самая средняя в день делает почти 250 000 рублей, ну, конечно, с грамотным управлением.

Хорошая столовая на оживлённой трассе и больше может приносить.

Самые захватывающие и интересные моменты в жизни - это те удивительные вещи, которые случаются неожиданно. © Илон Маск

Ответ: Какой выгодный и очень прибыльный бизнес можно открыть в Москве?

Евгения написал:

По статистике сколько точек общепита открывается такое же количество закрывается и все в пределах года. Это статистика и против нее не попрешь. Просто я так горю этой идеей, даже с открытыми глазами вижу, какое кафе, какие направления развиты и прочее. Вижу так, как будто этот бизнес у меня уже есть и отлично развивается. К тому же у моей семьи хороший опыт в ресторанном бизнесе (20 лет собственный ресторан, но не в Москве).

Это хорошо но имейте в ввиду, что в любом бизнесе главное люди. Вы можете сделать офигенное кафе, а персонал загубит это дело.

Евгения написал:

Ну и кто не рискует, тот не пьет шампанского:)

Бизнес любит риск, без него никуда.

Трагедия мужчин: одни женщины не по душе, другие - не по зубам, а третьи - не по карману!
Среди животных часто встречаются люди, а люди всё больше похожи на животных.

Ответ: Какой выгодный и очень прибыльный бизнес можно открыть в Москве?

Евгения а почему решили именно кафе открывать, а не ресторан? Мне кажется лучше сделать ресторан с ценами кафе, чем наоборот.

Ответ: Какой выгодный и очень прибыльный бизнес можно открыть в Москве?

Никита написал:

Мне кажется лучше сделать ресторан с ценами кафе

Кафе приносит больше денег при таком же вложении. Чтобы делать ресторан хороший нужно ну очень много денег.

Без твоей любви, пойми. Только пустота, внутри
И запутались чувства в узелки. Ничего не говори, .......
....... - реальна только музыка

Ответ: Какой выгодный и очень прибыльный бизнес можно открыть в Москве?

RIper написал:

Кафе приносит больше денег при таком же вложении. Чтобы делать ресторан хороший нужно ну очень много денег.

У нас в городе например нет кафе со всякими вкусными пирожными. Да и во многих городах нет, а дело то прибыльное.

Ответ: Какой выгодный и очень прибыльный бизнес можно открыть в Москве?

Jas написал:

У нас в городе например нет кафе со всякими вкусными пирожными. Да и во многих городах нет, а дело то прибыльное.

Во франции был в таком кафе. Народу тьма тьмущая. А какие они там вкусные, ммм... Также в Армении, в центре города Еревана, у городской Оперы, в парке есть кафешка с просто обалденными пирожными. Цены конечно космос, но оно того стоит. Если снова получится побывать в этой стране обязательно схожу туда снова.

Я это к тому написал, что если ваше кафе будет продавать действительно очень вкусную еду то и бизнес выстрелит. Есть много состоятельных людей готовых платить за качество. А в Москве их очень много. Один раз попробуют ваши пирожные и придут снова, ещё приведут друзей и всем расскажут. Сарафанное радио в этом бизнесе ключевой маркетинговый фактор.

Самые захватывающие и интересные моменты в жизни - это те удивительные вещи, которые случаются неожиданно. © Илон Маск