Тема: Какой выгодный и очень прибыльный бизнес можно открыть в Москве?

Доброго времени суток всем. Есть у меня друг, очень состоятельный, отец у него ворочает миллионами. Вчера посидели с ним в ресторане, отдохнули и разговор пошёл о работе моей. И друг предложил, говорит давай дам тебе денег на бизнес, хватит на дядю работать. Работай на себя. Предложил мне 20-30 тысяч долларов, причём по срокам говорит отдашь когда сможешь. Сегодня весь день думал. Стоит не стоит, опять же какой выгодный бизнес в Москве можно открыть на эти деньги? И стоит ли вообще ввязываться в такое. Бизнеса своего у меня никогда не было, я темень в этих делах. Опять же, если иметь маленький бизнес, нужна ли крыша? Менты или бандиты, что лучше?

Поискал в интернете но так толком ничего не нашёл. Говорят в Москве держать аптеку очень выгодный бизнес. Или автомойку свою иметь. Проконсультироваться не с кем, друзей у меня у кого свой бизнес в Москве нету. Сам друг работает на фирме отца, тоже не бизнесмен. Отец его финансист, тоже не шарит в такого рода бизнесах. Работаю менеджером, доход 50-70 тысяч в месяц,  зависит от премий и того как много продам товара. Стоит менять шило на мыло?

С одной стороны хочется, так как квартиры своей нету в Москве, хочу на неё заработать. С другой стороны, уйду с этой работы, а потом не факт, что смогу вернутся. А снова найти аналогичную, чтобы платили столько вряд ли получится. Опять же если прогорю, то как возвращать деньги непонятно. Придётся долго копить, что бы отдать. Но рискнуть очень хочется. Если получится будет здорово, смогу накопить себе на квартиру в Москве. На такую сумму какой можно прибыльный бизнес в Москве открыть? Чтобы доход был хотя бы 3-5 тысяч долларов в месяц чистыми. Буду рад любым советам. Заранее спасибо.

На автоВАЗе собрали новую модель - спереди как приора, сзади как калина, назвали - приколина.

Ответ: Какой выгодный и очень прибыльный бизнес можно открыть в Москве?

Галит написал:

Предложил мне 20-30 тысяч долларов, причём по срокам говорит отдашь когда сможешь.

если честно - я бы побоялся взять

Робот не может причинить вред человеку или своим бездействием допустить, чтобы человеку был причинён вред.

Ответ: Какой выгодный и очень прибыльный бизнес можно открыть в Москве?

Галит написал:

Говорят в Москве держать аптеку очень выгодный бизнес.

Там своя мафия, могут не дать влезть.

Галит написал:

Чтобы доход был хотя бы 3-5 тысяч долларов в месяц чистыми.

Чтобы был такой доход надо вложится тыщ. 40-50 и никак не 20.

Галит написал:

Опять же, если иметь маленький бизнес, нужна ли крыша? Менты или бандиты, что лучше?

Крыша нужна. Желательно менты знакомые.

Галит

Бизнес любит риск. Ещё имейте ввиду, что возможно первые пол года придётся поработать в убыток. Если надумаете то тщательно изучите рынок, плотность аналогичных магазинов-фирм на местности. Желательно открывать магазин  в спальном районе. В вашем случае оптимальный вариант, открыть аптечный киоск в здании большого супермаркета близко ко входу. Нюансов много, всех не перечислить, особенно в Москве. Если надумаете то удачи!

А вообще у Вас хорошая зарплата для менеджера. Вам решать короче.

Ответ: Какой выгодный и очень прибыльный бизнес можно открыть в Москве?

Не обязательно аптеку или мойку открывать. Можно магазин шмоток открыть, главное поставщика найти хорошего. На шмотках можно до 300-400 процентов накручивать.

Ответ: Какой выгодный и очень прибыльный бизнес можно открыть в Москве?

Mongol написал:

На шмотках можно до 300-400 процентов накручивать.

Вот почему в Москве продают всякое барахло втридорога  2 И, главное, качество при этом - плохое

Отредактировал I Robot (28-02-2012 07:36:57)

Робот не может причинить вред человеку или своим бездействием допустить, чтобы человеку был причинён вред.

Ответ: Какой выгодный и очень прибыльный бизнес можно открыть в Москве?

I Robot написал:

Вот почему в Москве продают всякое барахло втридорога   И, главное, качество при этом - плохое

Скажу вам по секрету, даже мужские костюмы которые продаются  в бутиках Москвы, никакое отношение к брендам не имеют. Их шьют в подвалах той же Москвы.

Галит

А может не стоит начинать бизнес в Москве. Может лучше в Подмосковье? В км 30-40 от Москвы? Для бизнеса в Москве 20-30 тысяч долларов это очень мало. Нормальный магаз не откроешь, а будет магаз не очень народ не будет туда ходить.

Ответ: Какой выгодный и очень прибыльный бизнес можно открыть в Москве?

I Robot написал:

если честно - я бы побоялся взять

Мне тоже боязно, тем более опыта у меня нет.

ПираТ написал:

Чтобы был такой доход надо вложится тыщ. 40-50 и никак не 20.

Получается если 20 тысяч то доход будет 2 тысячи, тогда смысла нет у меня зарплата такая.

Mongol написал:

Можно магазин шмоток открыть, главное поставщика найти хорошего. На шмотках можно до 300-400 процентов накручивать.

Не знал. Приличный доход.

На автоВАЗе собрали новую модель - спереди как приора, сзади как калина, назвали - приколина.

Ответ: Какой выгодный и очень прибыльный бизнес можно открыть в Москве?

Бомбермен написал:

Скажу вам по секрету, даже мужские костюмы которые продаются в бутиках Москвы, никакое отношение к брендам не имеют. Их шьют в подвалах той же Москвы

Почти вся одежда в Москве сшита там же либо на окраине, либо в подвалах. Это не новость. Ну ещё китайское барахло.

Робот не может причинить вред человеку или своим бездействием допустить, чтобы человеку был причинён вред.

Ответ: Какой выгодный и очень прибыльный бизнес можно открыть в Москве?

Галит написал:

Доброго времени суток всем. Есть у меня друг, очень состоятельный, отец у него ворочает миллионами. Вчера посидели с ним в ресторане, отдохнули и разговор пошёл о работе моей. И друг предложил, говорит давай дам тебе денег на бизнес, хватит на дядю работать. Работай на себя. Предложил мне 20-30 тысяч долларов, причём по срокам говорит отдашь когда сможешь. Сегодня весь день думал. Стоит не стоит, опять же какой выгодный бизнес в Москве можно открыть на эти деньги? И стоит ли вообще ввязываться в такое. Бизнеса своего у меня никогда не было, я темень в этих делах. Опять же, если иметь маленький бизнес, нужна ли крыша? Менты или бандиты, что лучше?

Поискал в интернете но так толком ничего не нашёл. Говорят в Москве держать аптеку очень выгодный бизнес. Или автомойку свою иметь. Проконсультироваться не с кем, друзей у меня у кого свой бизнес в Москве нету. Сам друг работает на фирме отца, тоже не бизнесмен. Отец его финансист, тоже не шарит в такого рода бизнесах. Работаю менеджером, доход 50-70 тысяч в месяц,  зависит от премий и того как много продам товара. Стоит менять шило на мыло?

С одной стороны хочется, так как квартиры своей нету в Москве, хочу на неё заработать. С другой стороны, уйду с этой работы, а потом не факт, что смогу вернутся. А снова найти аналогичную, чтобы платили столько вряд ли получится. Опять же если прогорю, то как возвращать деньги непонятно. Придётся долго копить, что бы отдать. Но рискнуть очень хочется. Если получится будет здорово, смогу накопить себе на квартиру в Москве. На такую сумму какой можно прибыльный бизнес в Москве открыть? Чтобы доход был хотя бы 3-5 тысяч долларов в месяц чистыми. Буду рад любым советам. Заранее спасибо.

Лучше не рискуй. Хочешь открыть хороший бизнес в Москве, накопи и открывай. Если прогоришь, то ничего страшного не случиться.

Ответ: Какой выгодный и очень прибыльный бизнес можно открыть в Москве?

Галит написал:

Получается если 20 тысяч то доход будет 2 тысячи, тогда смысла нет у меня зарплата такая.

Не факт. Может и тыщ 5 быть но не сразу, через годик если всё правильно делать. Вообще бизнес в Москве дело рисковое.