Тема: На форуме есть важные изменения!

Список изменений, исправлений и т. п.

1. Авторизация. Один раз входите на форум и всё, он Вас будет помнить "вечно". Единственное при входе, один раз, нужно поставить галочку, перед этим предложением:

Если поставить галочку, вы будете входить в форум автоматически, без ввода пароля.

2. Регистрация. Теперь при регистрации не пишет "Внимание! Следующие ошибки необходимо исправить, прежде чем вы сможете зарегистрироваться:
Анализ данных показал что вы спамер, если вы считаете это ошибкой, пожалуйста, посетите Stop Forum Spam.com.
" можете регистрироваться под любым ником.

3. Были "допилены" смайлики. Старые смайлы удалили и на их месте теперь 87 красивых анимированных смайлов,  Окошко со смайлами включается "пиктограммой смайлы", над окошком в, которое печатаете сообщение, выключается той же кнопочкой.

4. Убрали с окошка создания темы возможность писать комментарий к теме. Что бы лишний раз, при создании темы мозг не напрягать и не придумывать, что туда написать.

5. Убрали жёлтый фон с тем которые выделены (прикреплены).  Фон теперь такой же как у обычных тем. А то, глаза мозолил этот ярко жёлтый фон и мешал читать название других тем.

6. Исправили опечатки:
6. 1. При отправке сообщения на форум писало:  “Вы будете автоматически перенаправлены на новую странице через 1 секунду.” Исправили опечатку в слове страница. (Спасибо Zёбре, за внимательность, она  заметила эту опечатку).
6. 2.  Исправили опечатку в слове репутация. Раньше когда кто-то смотрел, чью-то репутацию через "активны" в низу форума то форум писал  “Смотрит рупутацию: Ник”.

5. Раньше при нажатии на пиктограмму “Ссылка”, после вставки адреса ссылки была какая то "билебирда", теперь там по умолчанию написано "Источник".

6. Было исправлены незначительные ошибки в коде движка форума.

Ответ: На форуме есть важные изменения!

Доводим до ума форум дальше, сегодня были сделаны несколько важны "допилок":

Список допилок:

1. Допилена система загрузки фото на форум. Появилась возможность загружать в форум картинки прям из компьютера. 

2. Допилена система встраивания видео. Теперь видео можно встраивать с огромного количества сайтов, в том числе и с вКонтакта и Фейсбук.

3. Устранены все проблемы с авторизацией.

4. Исправлены функции всех неработающих кнопочек.

5. Исправлены некоторые ошибки в коде форума.

Ответ: На форуме есть важные изменения!

Lev написал:

1.  Допилена система загрузки фото на форум. Появилась возможность загружать в форум картинки прям из компьютера. 

2. Допилена система встраивания видео. Теперь видео можно встраивать с огромного количества сайтов, в том числе и с вКонтакта и Фейсбук.

Красава..... 10  7