Тема: Как лучше признаться в любви

Нам иногда кажется, что вот она, любовь пришла! Но чаще эта любовь ни что иное, как просто мимолетная влюбленность. Нам кажется, что этого человека мы искали всю жизнь, что у него нет недостатков, а если и есть - то они делают ее уникальной. И вы готовы простить все на свете и выполнить любой каприз. Такое поведение ничто иное, как влюбленность. И не спешите признаваться в любви, которой еще нет.

Если даже любовь у вас не взаимна - сказать о своих чувствах все равно нужно, от этого станет намного легче. И приближающиеся праздники - День святого Валентина и 8 марта - самое лучшее время!

Праздничное настроение, особенно если речь идет о таких романтических праздниках, расслабляет и настраивает на особый лад.
 
Но как же признаться в любви?
 
Не нужно делать из этого драму, просто и прямо скажи о своих чувствах. Не стоит строить из себя королеву эмоций, да и злиться на ответ нет тоже не нужно.
 
Не стоит давить, ведь фраза: "Я люблю тебя", - это утверждение и может показаться обязывающей. И не нужно после этой фразы вопросительно смотреть на свою любовь.
 
Выбери подходящий момент. Признаваться в любви в шумной компании - это глупо. Лучше этот "подарок" сделать когда вы находитесь наедине.
 
Уважай решение любимого и если он скажет, что не любит тебя - жизнь от этого не заканчивается. Конечно это больно, но не смертельно.
 
Если вы долгое время были друзьями, то фраза "Я люблю тебя" не изменит ничего. Тут нужна другая тактика.
 
Признаваться в любви можно где угодно
 
Заказать столик в ресторане или пригласить к себе домой, приготовить ужин при свечах. А после ужина посмотрите в глаза и скажите "Я люблю тебя", а после поцелуйте. А дальше нужно действовать по ситуации.
 
А еще признаться в любви можно гуляя по парку. Только представьте, вы идете по парку или по аллее, вы держитесь за руки и украдкой смотрите друг на друга. Вы останавливаетесь, смотрите в глаза и говорите Я тебя люблю. Главное выбрать нужный момент.
 
Это будет самое лучшее признание! Но это всего лишь несколько вариантов из сотен.
 
Но не нужно признаваться в тот момент, когда ваша пассия чем-то расстроена, подавлена или устала. В такой ситуации ему не до ваших признаний.
 
Но еще помните и о таком выражении: Кто первый признался - тот и проиграл. Очень часто так и происходит. После того как девушка или парень признаются в любви, то чувства почему-то пропадают... И все! Конец отношениям! Поэтому будьте полностью уверены, что вы по настоящему любите этого человека.