Тема: Какой новый бюджетный внедорожник самый лучший: ТОП-5

Друг хочет купить джип. Но денег у него немного. Обязательное условие, чтобы вседорожник был новым. Так как я хорошо разбираюсь в машинах, попросил у меня совета. Я же решил написать небольшую заметку, чтобы помочь и другу и другим людям, желающим приобрести новый внедорожник, но имеющим ограниченный бюджет.

Итак вариантов немного:

1. Ниссан Терано. Япония. Надёжный, бюджетный неприхотливый внедорожник, с достаточно неплохим дизайном. Внутри он смотрится конечно бедновато, но и цена одна из самых низких на рыке.

2. Рено Дастер. Россия-Франция. Если вседорожник покупаете на длительно время, советую рассмотреть именно этот вариант. Так как запчасти на него стоят недорого. А он после гарантии ломаться будет. По мелочи, но будет.

3. УАЗ Патриот. Россия. Наш отечественный джип. Это конечно минус, но и есть плюс, это не паркетник это настоящий внедорожник. Говорят, что его разрабатывали для военных нужд.

4. Хендай Крета. Южная Корея. Красивый, очень качественный, надёжный паркетник от компании Хёнде. Это относительно экономичный внедорожник. Расход топлива на 100 км всего 5.6-10.6 л. Да да, Крета самой простой комплектации на 100 км расходует всего 5-6 литров бензина, что является отличным результатом.

5. Джили Кулрей. Китайский внедорожник, но очень хорошего качества. Джили это суббренд Вольво и делает качественные и недорогие автомобили. Вольво теперь тоже китайская компания. Китайцы в 2010 году купили концерн Вольво у шведов, при этом качество автомобилей не стало хуже. Наоборот, например, что касается дизайна он стал интересней. Интерьеры автомобилей Джили также стали выглядеть лучше - дорого/богато.

Вот пожалуй и весь выбор среди новых, надёжных, брендовых, бюджетных внедорожников, которые производят, проверенные временем, автомобильные концерны разных стран. Лично я бы из этого списка выбрал Хёндэ Крету, на мой взгляд по качеству он лучше остальных вариантов. У меня уже третий год Хундай Тусон и я очень доволен.

Ещё, если нужен именно дешёвый автомобиль, советую также присмотреться к китайским брендам Черри и Хавал. В последнее время они сильно подтянули качество. Ну и дизайн вполне себе не плох.

Надеюсь мой мини обзор оказался вам полезен. Теперь вы знаете какой внедорожник можно купить относительно недорого. Удачного выбора!

Отредактировал Шаман (26-03-2024 13:37:03)