1
Тема: Президентские выборы в России (2012)

4 марта будем выбирать президента. Осталось всего ничего. Мне не хочется верить в то, что как бы мы не проголосовали будет всё равно Путин. Я не хочу видеть в президентах ни Путина ни Медведева. Хочется выбрать порядочного человека, но таких походу нет. За кого голосовать буду, пока не знаю. Если не будет достойного кандидата, то вообще наверное не пойду на выборы. За кого вы будете голосовать и почему? Кто по вашему будет думать больше о стране, чем о насыщении деньгами своих карманов и карманов своей свиты?

Я столько читал о вреде алкоголя! Решил навсегда бросить… читать.

2
Ответ: Президентские выборы в России (2012)

А где можно посмотреть список кандидатов?

У Вас есть активированный уголь? - Нет, у нас только неактивированный, но Вы можете его активировать отправив смс со словом "Уголь" на 4242.

3
Стилист написал:

А где можно посмотреть список кандидатов?

Жмём сюда

Думайте, что говорите, когда говорите то, что думаете. (с) Чарльз Людвидж Доджсон aka Льюис Кэррол

4

GP, Спасибо. Что то нет нормальных кандидатов.

У Вас есть активированный уголь? - Нет, у нас только неактивированный, но Вы можете его активировать отправив смс со словом "Уголь" на 4242.

5

Буду голосовать за Зюганова, если других хороших кандидатов не будет.

6
Had написал:

Буду голосовать за Зюганова, если других хороших кандидатов не будет.

Мне кажется не стоит. Если только назло медведопутам.

7
DangeR написал:

Если только назло медведопутам.

Мне тоже Путин не нравится, но это не значит, что буду голосовать за Зюганова. Я так понимаю список ещё не окончательный, будет из кого выбрать.

Вышла новая операционная система FreeLSD - не требует наличия у вас компьютера

8

Идти на выборы нужно обязательно. Но голосовать за Путина ни в коем случае нельзя. И вот почему. За своё время правления Путин и компания разорили страну, если будет снова он и компания, то они окончательно выдоят Россию и оставят ни с чем. Вместо того чтоб распределить богатства страны равномерно между людьми, народом, эти богатства распределены между кучкой олигархов. Почему в других странах пенсии у людей нормальные, а у нас всего 200-300 долларов? А ведь если сравнивать, эти страны и Россию по природным ресурсам наша страна намного богаче. Спрашивается где эти 400-500 долларов которые недодают пенсионерам? Почему в Германии, Австрии, Франции и т. д. средняя пенсия 800 долларов а у нас всего 250? Я уже который год работаю как негр и всё равно не могу позволить себе отложить деньги или купить квартиру. Почему у нас в стране такие низкие зарплаты? Думайте, решайте но имейте ввиду, что голосуя за Путина и компанию Вы окончательно загубите нашу страну. Точнее не Вы, а власть загубит.

Отредактировал Буддист (20-12-2011 01:02:54)

Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. © Далай Лама

9

Женщину в президента надо. Женщины порядочней чем мужчины.

Стоят девчонки, стоят в сторонке, платочки в руках теребят... Потому что на десять девчонок, по статистике: 3 голубых, 4 алкоголика, 2 разведенных, 2 наркомана и 1 нормальный, но он женат...

10
Аня написал:

Женщины порядочней чем мужчины.

Кто сказал? Это почему?