Тема: Реклама - зло или благо?

Реклама окружает нас повсюду - на улице, на телевидении, по радио, в интернете и т.д. Очень часто она надоедает, она слишком назойлива и иногда просто выводит из себя, взять, к примеру, всплывающие окна на сайтах в интернете или рекламные паузы во время интересного фильма или передачи на телевидении. С другой стороны, из рекламы мы нередко узнаём полезную для нас информацию, открываем для себя что-то новое, то, о чём без рекламы может быть даже и не узнали. А как относитесь к рекламе Вы? Является ли реклама для Вас злом или благом?

Ответ: Реклама - зло или благо?

Реклама это хорошо днём и плохо когда ночью.  Днём во время рекламы можно пойти покурить, покушать, в туалет. А ночью лежишь в постели смотришь телик и лень вставать. А эти уроды каждые 15 минут ставят рекламу. Если фильм идёт час, то в итоге с рекламой получается час 30.

Ответ: Реклама - зло или благо?

Рекламу надо ставить раз в 30-40 минут, а не каждые 15.

Ответ: Реклама - зло или благо?

Господа! Если бы не было рекламы, за счет каких средств вы думаете развивалось бы телевидение! Скажите, когда не было рекламы много ли вы смотрели фильмов?(максимум по великим праздникам) Или красочных ток-шоу? НЕТ! А много ли каналов было в то время, когда ее не было? Ведь если какие-то основные каналы поддерживает государство, то остальные каналы нет! И вот как раз реклама, основной источник дохода этого канала, радиостанции, журнала...
А региональные СМИ кто их финансирует по вашему? НИКТО!!!! И вот для того чтобы вы имели возможность до бесконечности переключать кнопки на пульте, выбирая тем самым канал по душе, и существует понятие - реклама! Но в то же время канал старается  сделать для вас продукт поинтересней, для того  чтобы вам обязательно понравилось!
Я в какое-то время продавала рекламное время, знаю как убедить рекламодателя, сейчас я гл.редактор двух радиостанций и телеканала.

Ответ: Реклама - зло или благо?

modem написал:

Господа! Если бы не было рекламы, за счет каких средств вы думаете развивалось бы телевидение! Скажите, когда не было рекламы много ли вы смотрели фильмов?(максимум по великим праздникам) Или красочных ток-шоу?

Можно же ставить рекламу например раз в 30 минут, а не каждые 15?

Ответ: Реклама - зло или благо?

modem написал:

А региональные СМИ кто их финансирует по вашему? НИКТО!

Почему из бюджета их не могут финансировать?

У Вас есть активированный уголь? - Нет, у нас только неактивированный, но Вы можете его активировать отправив смс со словом "Уголь" на 4242.

Ответ: Реклама - зло или благо?

modem написал:

Я в какое-то время продавала рекламное время, знаю как убедить рекламодателя, сейчас я гл.редактор двух радиостанций и телеканала.

Если не секрет, на Вашем телеканале сколько стоит минута рекламы?