Тема: Как лучше познакомиться с девушкой

Сказать "Ты мне нравишься" и уйти в тень, ожидая от нее реакции - не дело. Ваше дело - взять и завоевать ее. Если не возражаете, дам пару правил в общении с девушками, которых хотите завоевать.

Правило 1

Будьте уверены в себе. Всегда, не смотря ни на что. Я Вам как мужик говорю: девушки каким-то таинственным образом чувствуют уверенность или неуверенность мужчин. И тянутся к уверенным. А уверенность в себе развить просто — начните с каких-нибудь элементарных упражнений. К примеру, скажите сам себе: «Через пять минут я встану и налью себе чаю». Через пять минут встаньте и налейте чаю. И скажите себе: «Я мужик? Да! Я — мужик!»’. Чаще сами себя подбадривайте и, уверяю Вас, уверенность придёт сама собой.

Правило 2

Несмотря на всю Вашу уверенность не будьте чрезмерно настойчивы. Мило общайтесь с девушками, при этом старайтесь не пялиться ей на грудь, а просто говорите. О чём угодно. Вы же слышали фразу: «Женщины любят ушами»? Она не просто так ходит по свету. Говорите с ней о чём угодно: о фильмах, о поэзии, об автомобилях, о компьютерах. Но не переходите на быстрые предложения «может быть сходим куда» или «давай с тобой встречаться». Это она должна решить, что хочет куда-то сходить. А Вы обязательно почувствуете, когда это произойдёт. Ещё важное дополнение — разговаривайте, но не болтайте. Говорите с ней. Задавайте вопросы, переспрашивайте, когда она что-то сказала: с удивлением, восторгом и радостью. Диалог — лучший из вариантов любой беседы.

Правило 3

Несмотря на то, что женщины любят ушами, глаза и нос у них тоже есть. Поэтому обязательно следите за собой. Старайтесь одеваться если и не стильно, то хотя бы опрятно. Пусть одежда будет выглаженной и ухоженной. И мойтесь. Обязательно ходите в душ хотя бы раз в сутки. Запах мужика, конечно, привлекает девушек, но только когда это уже «их мужик». А когда кто-то со стороны к ним подходит, а от него, простите, пахнет чем-то, кроме душистого мыла и приятного шампуня — это не очень хорошо.

Учтите, что самое важное — начать общение с девушкой первым. Это всегда самый сложный шаг, однако именно он приведёт к успеху. Я помню, для меня всегда было шоком, когда я видел, как какая-нибудь первая красавица в школе или в университете вдруг начинала встречаться с каким-нибудь явно нелепым на мой взгляд толстяком или мелким прыщавым парнем, или вообще с теми, кто уж явно контрастировал с её идеальностью. И всегда эти девушки могли абсолютно честно сказать в ответ на удивление: «Он интересный человек!»

Будьте интересным и девушки к Вам потянутся!