Ответ: Бизнес за 500 000 рублей - какой самый прибыльный [Есть ответ]

Леночка написал:

Кстати а этой суммы хватит, чтобы мини салон красоты открыть?

Нормальный нет. Оборудование дорогое. Солярий например. А вот на косметологический салон вполне хватит. Или можно открыть студию маникюра. Очень выгодное дело. Я не знаю как где, например у меня жена ходит и только за руки отдаёт 1200 рублей. Я не очень разбираюсь, что то типа почистить ногти, отполировать, накрасить. Времени это занимает 1 час. 1 час 1200 рублей, значит 8 часов  - это 9600 рублей. В месяц это если 25 рабочих дней получается около 250 тысяч рублей. Это при полной загруженности. Но так не будет. Скорее всего загруженность по времени будет 60-70% и в месяц это получается 150-200 тысяч рублей грязными. Минус расходы, аренда, компоненты и наверное чистый доход будет в районе 100-120 тысяч рублей. Если город маленький то это отличные бабки для него.

Трагедия мужчин: одни женщины не по душе, другие - не по зубам, а третьи - не по карману!
Среди животных часто встречаются люди, а люди всё больше похожи на животных.

Ответ: Бизнес за 500 000 рублей - какой самый прибыльный [Есть ответ]

Спасибо друзья. Есть над чем подумать. Будут мысли, идеи кидайте ещё.

Ответ: Бизнес за 500 000 рублей - какой самый прибыльный [Есть ответ]

Пока ясного понимания нет, лучше не дергаться, тем более в кредит. Парикмахерские тоже прогорают.

Мы говорим с тобой на разных языках, как всегда, – отозвался Воланд, – но вещи, о которых мы говорим, от этого не меняются.    М. Булгаков,

Всегда есть такой человек, который изо всех сил хочет высказаться последним.    Илья Ильф

Ответ: Бизнес за 500 000 рублей - какой самый прибыльный [Есть ответ]

Свой/Чужой написал:

Пока ясного понимания нет, лучше не дергаться, тем более в кредит. Парикмахерские тоже прогорают.

Бизнес любит риск. Прогорают не только парикмахерские но и рестораны и даже автосервисы. Если с умом подойти, всё проанализировать и тщательно подготовится, то всё должно получится. Самое главное это надо написать, составить подробнейший бизнес-план и там отразить всё и вся. Если опыта в этом нет, будет не лишним обратиться к профессионалам, чтобы они сделали вам нормальный бизнес-план. Стоит это относительно недорого.

Я столько читал о вреде алкоголя! Решил навсегда бросить… читать.

Ответ: Бизнес за 500 000 рублей - какой самый прибыльный [Есть ответ]

Прокурор написал:
Свой/Чужой написал:

Пока ясного понимания нет, лучше не дергаться, тем более в кредит. Парикмахерские тоже прогорают.

Бизнес любит риск. Прогорают не только парикмахерские но и рестораны и даже автосервисы. Если с умом подойти, всё проанализировать и тщательно подготовится, то всё должно получится.

Собственно я как раз к тому, что такого похода как раз и не увидел. На одном из жизненных этапов был ИП - управлял несколькими фирмами. Основной профиль - сдача в аренду объектов недвижимости. Людей, которые не оценили своих сил и возможностей повидал достаточно. Приходилось и выгонять неудавшихся бизнесменов, и долги по аренде взыскивать. Всякое было. И если бизнес и любит риск, то обоснованный.

Мы говорим с тобой на разных языках, как всегда, – отозвался Воланд, – но вещи, о которых мы говорим, от этого не меняются.    М. Булгаков,

Всегда есть такой человек, который изо всех сил хочет высказаться последним.    Илья Ильф

Ответ: Бизнес за 500 000 рублей - какой самый прибыльный [Есть ответ]

Свой/Чужой написал:

Собственно я как раз к тому, что такого похода как раз и не увидел. На одном из жизненных этапов был ИП - управлял несколькими фирмами. Основной профиль - сдача в аренду объектов недвижимости. Людей, которые не оценили своих сил и возможностей повидал достаточно. Приходилось и выгонять неудавшихся бизнесменов, и долги по аренде взыскивать. Всякое было. И если бизнес и любит риск, то обоснованный.

Безусловно риск должен быть обоснованный. Я когда открывал свой бизнес, 2-3 месяца изучал всё тщательно и только открыл, всё было хорошо на протяжении 3 лет, пока не появилось много конкурентов и бизнес мой стал нерентабельным. В итоге пришлось закрыть. Я к тому, что всё учесть невозможно, всё течёт и меняется.

Я столько читал о вреде алкоголя! Решил навсегда бросить… читать.

Ответ: Бизнес за 500 000 рублей - какой самый прибыльный [Есть ответ]

Прокурор написал:

Безусловно риск должен быть обоснованный.

Я бы тоже открыл своё дело, да боюсь.

Ответ: Бизнес за 500 000 рублей - какой самый прибыльный [Есть ответ]

Сашок написал:

Я бы тоже открыл своё дело, да боюсь.

Многих это останавливает. Интересно а застраховать бизнес можно? Например от "не попрёт"?

Ответ: Бизнес за 500 000 рублей - какой самый прибыльный [Есть ответ]

Had написал:

Многих это останавливает. Интересно а застраховать бизнес можно? Например от "не попрёт"?

Наверное можно. Сейчас от чего только не страхуют.

Ответ: Бизнес за 500 000 рублей - какой самый прибыльный [Есть ответ]

Знакомые свиней разводят и живут хорошо.

Я столько читал о вреде алкоголя! Решил навсегда бросить… читать.