Тема: 91-летняя американка продавала «Наборы для самоубийства»

91-летняя американка продавала «Наборы для самоубийства» по $60 за штуку

Ничего личного, просто бизнес» — таким принципом, видимо, руководствовалась 91-летняя Шарлотта Хайдорн из Калифорнии, США. Она продавала «Наборы для самоубийства» в коробках с нарисованными на крышке бабочками. Внутри такой коробки лежали медицинские трубки и пластиковые пакеты.

Надеваете такой пакет на голову, присоединяете его трубкой к баллону с гелием и отходите в мир иной в прекрасном расположении духа.

Бабуля, до выхода на пенсию работавшая учительницей, не находит в своих действиях ничего предосудительного. Заказов полным-полно, значит, предложение пользуется спросом.

«Я дарю этим людям лёгкую смерть, они как бы просто засыпают» — рассказала она полиции, которая заинтересовалась ею после того, как было обнаружено тело 29-летнего парня с Шарлоттиным пакетом на голове.

В доме бизнесвумен полицейские нашли ещё несколько партий наборов, готовых к отправке. «Мне жаль тяжело больных людей, я стремилась им помочь, вот и всё» — объяснила Шарлотта.

Ответ: 91-летняя американка продавала «Наборы для самоубийства»

Молодец бабуля, в 90 лет нашла способ делать деньги.

Ответ: 91-летняя американка продавала «Наборы для самоубийства»

Сашок написал:

Молодец бабуля, в 90 лет нашла способ делать деньги.

Вешать надо таких бабуль.

У Вас есть активированный уголь? - Нет, у нас только неактивированный, но Вы можете его активировать отправив смс со словом "Уголь" на 4242.