Тема: Посоветуйте интересные русские сериалы с захватывающим сюжетом

Доброго всем. На работе иногда появляются "окна" их бы хотелось закрыть просмотром чего ни то интересного. Посоветуйте очень интересные российские сериалы с захватывающим сюжетом и с высоким рейтингом. Какие есть хорошие отечественные сериалы? Желательно длинной не более 20-25 минут, хотя можно и по 40-45 минут серия.

Самые захватывающие и интересные моменты в жизни - это те удивительные вещи, которые случаются неожиданно. © Илон Маск

Ответ: Посоветуйте интересные русские сериалы с захватывающим сюжетом

"Универ" - интересный сериал, который смотрится легко. Каждая серия по 23-25 минут. Правда он молодёжный, не знаю вам понравится или нет. Я смотрю, и мне нравится, хорошая комедия.

Вот ещё ТОП-25 русских сериалов по моему мнению, которые вышли в последнее время.

Интересные русские сериалы длинной по 20-25 минут:

1. Ольга.
2. Колл-центр.
3. Мылодрама.
4. Полярный.
5. Домашний арест.
6. Год культуры.
7. Ивановы-Ивановы.
8. Корни.
9. Война семей.
10. Последний из Магикян.
11. Адаптация.
12. Крыша мира.
13. Психологини.
14. Интерны.
15. Семейный бизнес.
16. Мир, дружба, жвачка (молодёжный).
17. Отель Элеон.
18. Студия 17.

Интересные русские сериалы длинной по 40-45 минут:

• Кухня.
• Мажор.
• Чернобыль (русский сериал).
• Эпидемия (русский сериал).
• Высокие ставки.
• Бессонница.
• Большие деньги.

Все эти сериалы смотрел. Некоторые даже по 2 раза. По моему мнению это лучшие русские сериалы.

Вышла новая операционная система FreeLSD - не требует наличия у вас компьютера

Ответ: Посоветуйте интересные русские сериалы с захватывающим сюжетом

Тёма написал:

"Универ" - интересный сериал, который смотрится легко. Каждая серия по 23-25 минут. Правда он молодёжный, не знаю вам понравится или нет. Я смотрю, и мне нравится, хорошая комедия.

Прекрасный сериал. Тоже смотрел, жаль "Кузя" ушёл, классно играл. Да там все хорошо играли. А Кожевникова какая няшка была.

Тёма написал:

Чернобыль (русский сериал).

Смотрел. Причём в начале прочитал описание и подумал хрень какая-то, но начал смотреть и не пожалел. Сюжет захватывает с первых серий и не отпускает до конца.

Тёма написал:

5. Домашний арест.

Замечательный сериал. Смотрел и буду пересматривать через некоторое время. Сделан качественно и на совесть. Состав звёздный и все актёры играют на отлично.

Я, наверное, всё же не ангел, а демон -
Хоть смотрю на планету сквозь призму добра,
Но во мне злость кипит, льётся ядом по венам,
Если в крылья вонзается сталь топора.

Ответ: Посоветуйте интересные русские сериалы с захватывающим сюжетом

Доктор Хаус хороший, достойный сериал, но там серии по минут 40 и он не русский. Американский.

На автоВАЗе собрали новую модель - спереди как приора, сзади как калина, назвали - приколина.

Ответ: Посоветуйте интересные русские сериалы с захватывающим сюжетом

Счастливы вместе - ржач и стеб над нашей жизнью. Тупой, но расслабляет, не напряжный.

Все говорят, что мы вместе...
Все говорят, не многие знают в каком..
В. Цой

Ответ: Посоветуйте интересные русские сериалы с захватывающим сюжетом

Уставший Путник написал:

Счастливы вместе - ржач и стеб над нашей жизнью. Тупой, но расслабляет, не напряжный.

Это про Букиных который? Любопытный сериал но прям сильно простоват. По телику видел несколько серий, если совсем делать нечего и смотреть нечего можно посмотреть.

Тёма написал:

А вот очень классные сериалы длинной по 40-45 минут:

Большинство видел. Очень интересные. А "Мажор" и "Высокие ставки" вообще прекрасные сериалы. Умеют русские снимать, когда хотят и стараются.

А вот классные и крутые зарубежные сериалы. Я понимаю, что тема про русские сериалы, но уверен и любители иностранных читать будут тему. Лишним не будет.

- Игра престолов.
- Во все тяжкие.
- Ходячие мертвецы.
- Люцифер.
- Остаться в живых.
- Форс-мажоры.
- Теория большого взрыва.
- Чернобыль (США).

Ответ: Посоветуйте интересные русские сериалы с захватывающим сюжетом

Галит написал:

Доктор Хаус хороший сериал, но там серии по минут 40.

В Доктор Хаусе Оливия Уайлд снимается, очень красивая, привлекательная и харизматичная девушка. Нравится очень мне.

Я, наверное, всё же не ангел, а демон -
Хоть смотрю на планету сквозь призму добра,
Но во мне злость кипит, льётся ядом по венам,
Если в крылья вонзается сталь топора.

Ответ: Посоветуйте интересные русские сериалы с захватывающим сюжетом

Странный человек написал:

Посоветуйте очень интересные российские сериалы с захватывающим сюжетом и с высоким рейтингом.

Клиника. Клиника! И ещё раз Клиника!  16 Ну, вы поняли, что она мне ОЧЕНЬ нравится. Ещё "Город хищниц" (Cougar Town) можно попробовать, но он скорее женский сериал, хотя, первый сезон понравится всем.

Благоразумным недоступно наслажденье.

Ответ: Посоветуйте интересные русские сериалы с захватывающим сюжетом

Тёма
Галит
Уставший Путник
Бегущая по волнам

Спасибо друзья. Хороший список сериалов накидали. Теперь есть что посмотреть. Универ смотрю, нравится. Букиных не перевариваю. Главный актёр не нравится. "Колл-центр" видел, занимательный и необычный сериал. Хоть и почти весь сериал проходит в одном помещении смотрится хорошо, не нудный.

Что касается других жанров. Мелодрамы особо не люблю, но бывает смотрю иногда. Бывают стоящие, например "Московский роман" - очень понравился. Нравятся некоторые сериалы про любовь. Не нравятся сериалы про маньяков. Некоторые сериалы на реальных событиях бываю интересными, но больше всего нравятся русские комедийные сериалы.

Самые захватывающие и интересные моменты в жизни - это те удивительные вещи, которые случаются неожиданно. © Илон Маск

Ответ: Посоветуйте интересные русские сериалы с захватывающим сюжетом

Странный человек

Ещё вспомнила...

"Обмани меня" или где-то его переводят как "Теория лжи" (США, жанр - триллер, драма, криминал, детектив). Серии по 42 минуты. Круто, захватывающе, познавательно. Это на случай, если Вам в "окнах" хочется не только поржать.

Из русских сериалов "Домашний арест" стоит посмотреть. Мужикам точно понравится. Там Яна Кошкина играет. Как актриса не фонтан, но личность яркая, вписалась хорошо в этот сериал.

Недавно закончила смотреть российский сериал "Совершенно летние". Лето, море, Анапа и борьба за девушку трёх персонажей. Актёры все классно играют, но отдельно хотелось бы отметить Семёна Трескунова. Мальчик вообще молодец, замечательный актёр. Во всех фильмах и сериалах играет просто великолепно. Талантище юное.

Благоразумным недоступно наслажденье.