Ответ: Какой свой выгодный магазин можно открыть с нуля в маленьком городе?

Токсик написал:

Как выглядит по-вашему пятёрка самых прибыльных, выгодных магазинов в маленьких городах?

Мне кажется так, в порядке доходности:

1. Продукты.
2. Аптеки.
3. Строй материалы.
4. Одежда.
5. Автозапчасти.

Я, наверное, всё же не ангел, а демон -
Хоть смотрю на планету сквозь призму добра,
Но во мне злость кипит, льётся ядом по венам,
Если в крылья вонзается сталь топора.

Ответ: Какой свой выгодный магазин можно открыть с нуля в маленьком городе?

Можно отрыть магазин мяса, продавать свежее мясо, свинину, говядину, рыбу, курицу. Если цены будут ниже чем на рынке, то народ будет ходить и прибыль будет хорошая. Главное его открыть рядом с жилым массивом.

Ответ: Какой свой выгодный магазин можно открыть с нуля в маленьком городе?

Буддист написал:

Можно отрыть магазин мяса, продавать свежее мясо, свинину, говядину, рыбу, курицу. Если цены будут ниже чем на рынке, то народ будет ходить и прибыль будет хорошая. Главное его открыть рядом с жилым массивом.

На рынках аренда небольшая, чтобы цены сделать ниже нужно своё помещение иначе на аренду разоришься.

Ответ: Какой свой выгодный магазин можно открыть с нуля в маленьком городе?

Буддист написал:

Можно отрыть магазин мяса, продавать свежее мясо, свинину, говядину, рыбу, курицу.

У меня в городе есть такой и дела у него идут хорошо. Мясо свежее, качественное. Цены на 25% ниже чем на рынке. Народ охотно покупает. Я сам теперь только там беру мясо. И дёшево и качество даже лучше чем на рынке.

Самые захватывающие и интересные моменты в жизни - это те удивительные вещи, которые случаются неожиданно. © Илон Маск