Ответ: Какой выгодный и доходный бизнес можно открыть с нуля в большом городе

mary написал:

а как думаете,свадебный салон пойдем в малом городке?

Можно свадебные платья в аренду сдавать. Я думаю, что много у кого осталось "на память", скупаем в крупных городах и сдаем в аренду в небольших, где уровень доходов намного ниже. Как идейка?

Ответ: Какой выгодный и доходный бизнес можно открыть с нуля в большом городе

Multybar написал:

Можно свадебные платья в аренду сдавать. Я думаю, что много у кого осталось "на память", скупаем в крупных городах и сдаем в аренду в небольших, где уровень доходов намного ниже. Как идейка?

Отлично  10 Учитывая то, что в маленьких городах народ малообеспеченный, это будет пользоваться спросом. А как думаете какова будет оптимальная цена аренды платья, например на сутки?

Самые захватывающие и интересные моменты в жизни - это те удивительные вещи, которые случаются неожиданно. © Илон Маск

Ответ: Какой выгодный и доходный бизнес можно открыть с нуля в большом городе

Странный человек написал:
Multybar написал:

Можно свадебные платья в аренду сдавать. Я думаю, что много у кого осталось "на память", скупаем в крупных городах и сдаем в аренду в небольших, где уровень доходов намного ниже. Как идейка?

Отлично  10 Учитывая то, что в маленьких городах народ малообеспеченный, это будет пользоваться спросом. А как думаете какова будет оптимальная цена аренды платья, например на сутки?

Я думаю, что можно 8-15 т.р. за 3 дня(это мин.). Без учета чистки. Но разумеется в зависимости от региона и себестоимости платья. Можно попробовать собрать коллекцию при затратах в 3-5 т.р. /Выкинуть жалко, а хранить -где? и сколько?

Ответ: Какой выгодный и доходный бизнес можно открыть с нуля в большом городе

Multybar написал:

Можно попробовать собрать коллекцию

Можно скупать, у многих висит в шкафу без дела. Некоторые хранят как память, те не продадут, а у некоторых весит, жалко выкинуть. Вот у этих можно выкупить недорого.

Multybar написал:

Я думаю, что можно 8-15 т. р. за 3 дня(это мин.).

В моём городе новое стоит столько. Если сдавать то тысяч за 2-3 в сутки, а в более крупных городах можно и подороже.

Самые захватывающие и интересные моменты в жизни - это те удивительные вещи, которые случаются неожиданно. © Илон Маск

Ответ: Какой выгодный и доходный бизнес можно открыть с нуля в большом городе

По поводу свадебных платьев - очень выгодный бизнес. Я бы рекомендовала не б/у приобретать, но и найти недорогих дизайнеров, которые смогли шить новые платья по дешевой цене.

don't worry be happy

Ответ: Какой выгодный и доходный бизнес можно открыть с нуля в большом городе

Белая Пантера написал:

По поводу свадебных платьев - очень выгодный бизнес. Я бы рекомендовала не б/у приобретать, но и найти недорогих дизайнеров, которые смогли шить новые платья по дешевой цене.

Свадебные платья прибыльно. Но город должен быть крупный.  + реклама хорошая нужна.

Ответ: Какой выгодный и доходный бизнес можно открыть с нуля в большом городе

Jas написал:

Свадебные платья прибыльно. Но город должен быть крупный.  + реклама хорошая нужна.

У жены друга такой бизнес в городе с населением 500 тыс. Не бедствуют. Продают не только платья, но и всю прочую свадебную атрибутику. Даже колье авторские из серебра выдают на прокат. Друг рассказывал, что кроме платьев мелочовка тоже даёт хороший доход. На некоторые вещи накрутка более 1000 процентов.

Самые захватывающие и интересные моменты в жизни - это те удивительные вещи, которые случаются неожиданно. © Илон Маск