Тема: Уилл Смит ударил пытавшегося его поцеловать журналиста

На премьере в Москве Уилл Смит ударил по лицу любителя поцелуев

Небольшим скандалом сопровождалась сегодня премьера фильма «Люди в черном — 3», представлять который прилетели звезды — актеры Уилл Смит и Джош Бролин, а также режиссер Барри Зонненфельд.

Когда Уилл Смит в сопровождении охраны шествовал по ковровой дорожке у кинотеатра «Октябрь», один из поклонников стал очень эмоционально приветствовать артиста — он перегнулся через заграждение и сначала обнял Уилла Смита, а затем принялся целовать его в лицо.

Первую часть «ухаживаний» Уилл воспринял с улыбкой, а вот поцелуи ему не понравились: воскликнув «Какого черта, у тебя что, проблемы?!», он отвесил молодому человеку легкую пощечину. «Он поцеловал меня прямо в рот!» — рассмеявшись, объяснил Уилл свой поступок.

Позже стало известно, что столь любвеобильно знаменитого актера пытался поприветствовать корреспондент украинского телеканала «1+1» Виталий Седюк.

Ответ: Уилл Смит ударил пытавшегося его поцеловать журналиста

Всё правильно сделал. Лезут всякие геи целоваться.

Жизнь - это злая шутка, когда у тебя все карты на руках, она вдруг предлагает сыграть в шашки.

Ответ: Уилл Смит ударил пытавшегося его поцеловать журналиста

Had написал:

На премьере в Москве Уилл Смит ударил по лицу любителя поцелуев

Он лицо медийное - скован кучей условностей. Надеюсь, что внутренне он хотел негодяя совсем грохнуть, а не облобызать в ответ. Актёры - народ своеобразный.

Не всё то музыка, что из радио прилетело!

Ответ: Уилл Смит ударил пытавшегося его поцеловать журналиста

Prazdnik dushi написал:

Он лицо медийное - скован кучей условностей. Надеюсь, что внутренне он хотел негодяя совсем грохнуть, а не облобызать в ответ. Актёры - народ своеобразный.

Это верно. Но любого мужика если другой мужик поцелует в рот, то поступит так же, даже хуже. Может кулаком двинуть по лицу.

Самые захватывающие и интересные моменты в жизни - это те удивительные вещи, которые случаются неожиданно. © Илон Маск

Ответ: Уилл Смит ударил пытавшегося его поцеловать журналиста

Странный человек написал:

Это верно. Но любого мужика если другой мужик поцелует в рот, то поступит так же, даже хуже. Может кулаком двинуть по лицу.

Я бы поколечил такого. Ненавижу пидаров.

Prazdnik dushi написал:

Он лицо медийное - скован кучей условностей.

Вот по этому и дал всего лишь пощёчину, так как понимал, что если начнёт его бить то его репутация пострадает.

А вообще Уилл Смит один из моих любимых актёров. Я бы даже сказал, что среди актёров негров он лучший.