1
Тема: Предвыборная кампания нового президента РФ

Здравствуйте. Мне надоело то, что творится моей стране России. Я патриот и хочу, чтобы в России люди (простой народ) жили лучше, чем в любой стране мира.

Высшее юридическое образование с экономическим уклоном имеется. Окончил один из лучших ВУЗ-ов РФ (Не МСК).

Моя предвыборная компания такова (кратко, 25 пунктов):

Флаг России

1. Увеличу пенсии сначала в 5 раз. А потом и в долгосрочной перспективе до 4500 долларов (минимальную). Сейчас самая высокая в Дании 4200 долларов. Мы не хуже Дании и у нас есть всё, чтобы платить народу такие пенсии.

2. Увеличу зарплаты бюджетникам (врачи, учителя и т. п., кроме чиновников) в 5 раз, а дальше больше. Цель сделать зарплаты одними из высоких в мире. Чиновникам же будет урезана зарплата в 2-4 раза.

3. Газ, нефть, леса, драг. металлы и прочее подобное (природные ресурсы) это достояние народа и народ в первую очередь должен иметь с этого.

4. Восстановлю СССР (частично) без стран, которые окончательно продались США. Думаю это стран 8-9.

5. Национализирую все крупные заводы, бизнесы, те которые приносят хороши деньги. Типа Норникель, Северсталь - все заводы станут государственными и деньги будут идти в бюджет. Тоже касается соц. сетей и прочего инет бизнеса приносящего миллиарды рублей.

6. Запрещу вырубку лесов. Статья будет от 10 лет за данное преступление. В крупном размере - расстрел.

7. Отремонтирую все дороги в России. Они будут без ям, будут освящены и станут безопасны.

8. Сделаю рабочую неделю 4х дневной и 6 часовой. Люди не рабы. Да и как показала практика  - это эффективней, чем 8 часовая, 5-ти дневная рабочая неделя.

9. Цены на лекарства будут контролироватья государством, будут бесплатны (для нуждающихся) и будут стоить недорого.

10. Будет полная поддержка людей с ограниченными возможностями. Их пенсии будут увеличены в 10 раз (для начала).

11. Больных деток будет лечить государство. Всех. Не будет собирания денег через смски и т. п.

12. Сделаю медицину доступной и почти полностью бесплатной. В каждом областном центре (Субъекте РФ) будут построены современные больницы со всем необходимым оборудованием. МРТ, Рентген и прочие дорогостоящие процедуры будут бесплатны.

13. Будут налажены тёплые, доверительные отношения с Китаем и Индией. Если получится с Канадой и Мексикой.

14. Бюрократия будет сильно упразднена. Не будет такого, что надо собирать кучу справок для чего-то. Сейчас Россия на втором месте в мире по бюрократии (1 место у Франции). При мне её не будет.

15. Зеки все в стране будут работать. Принудительно по 12 часов в день и 6 дней в неделю. В стране будут колонии-заводы. Будут построены с нуля. Зеки будут обеспечены всем необходимым. Наши тюрьмы будут лучше, чем сейчас есть в Новрвегии. Эти люди должны понять свои ошибки и исправиться, а не быть униженными и озлобленными на всё и вся.

16. За коррупцию будет только 1 наказание - расстрел (без альтернатив).

17. Все крупные ОПГ в стране будут ликвидированы. От этой нечисти можно избавиться за 1 месяц. Если захотеть.

18. Будут построены миллиарды квартир (недвижимость) по всей россии. Если человек по достижении 30 лет не смог заработать на квартиру гос-во будет выдавать квартиру бесплатно (при условии, что он все 13 или 8 лет до этого работал/учился в ВУЗ-е). Ипотека станет 3 процента как в Европе.

19. Система правления будет демократия. Настоящая, а не поддельная. Демократия означает - власть народа.

20. Все продукты питания будут без ГМО и только по ГОСТ-у. ТУ будет ликвидировано. Будет активно развито сельское хозяйство. Земли будут под это дело раздаваться бесплатно (Не только в Сибири но и в ЦФО и на Урале).

Каждому начинающему бизнес в этой сфере гос-во будет выдавать единоразово субсидию (безвозвратную). Сумма будет достаточная для организации с нуля довольно масштабного бизнеса.

21. Для малого бизнеса НДС будет снижено до 12 процентов.

22. Пенсионный возраст будет сокращён до 50 лет (Оба пола). Получая пенсию в 4500 долларов наши пенсионеры смогу путешествовать лет 10-20 по России и миру, а не перебиваться с хлеба на воду.

23. Одной из важнейших задач будет - полная ликвидация нищеты в России.

24. Вся верхушка правящая ныне в России будет заменена новыми и порядочными людьми (Останется только Лавров на своём месте).

25. Я верю в себя, Бога, добро и справедливость. Я прожил жизнь неся это людям. Настало время нести это в массы.

Великое начинается с малого...

Если Вам понравилась моя предвыборная компания  - поделитесь с друзьями. Кнопки соц. сетей находятся внизу этой страницы.

Остальных же просьба сделать репост на другие форумы, блоги и соц. сети.