1
Тема: Фрилансеры кидалы, мошенники, непорядочные люди (список)

Доброго всем. В теме буду публиковать контакты непорядочных людей (кидал, мошенников), которые работают через интернет и в реале. Которые кидают не заплатив, за работу, либо иными способами обманывают, например берут деньги и ничего не делают.

1. Друг просил разместить.

Договорились, что он сделает допилки по сайту друга. Договорились на 1000 рублей. Он попросил предоплату 500 рублей. Взяв предоплату, он пропал. В аське не отвечает, по мылу и скайпу тоже.

Не советую иметь дел с этим человеком. Он кидала и мошенник. И деньги требует всегда вперёд, типа предоплата.

Известен под ником: Arigato
E-Mail: arigato.freelance@gmail.com

2
Ответ: Фрилансеры кидалы, мошенники, непорядочные люди (список)

Здравствуйте, увидел эту тему и решил зарегистрироваться, этот человек и меня кинул. На 250 рублей, вроде не много, а очень неприятно...Нашёл его на форуме программистов. Мне нужно было на моём сайте поправить плагин работающий криво. Он согласился за 500 руб.  сделать... Сказал, что работает только по предоплате 50%. Я ему перечислил 250 руб... и всё тишина...  в асю не отвечает, на емейл тоже. В скайпе звонки доходят но не отвечает. И так уже 3 недели.... нашёл ещё несколько сайтов где написано что он кидок... может можно его как то привлечь к ответственности? Это же мошенничество?

3
Андрей Иг. написал:

может можно его как то привлечь к ответственности?

Можно написать заявление в полицию, но толку не будет. Ущерб слишком маленький.

Андрей Иг. написал:

Это же мошенничество?

Оно самое, в уголовном кодексе есть статья соответствующая. Но как я написал выше сумма ущерба минимальная и в Вашем случае и в случае с моим другом.

Я например никогда н делаю предоплату и всем того же желаю. Только получив код, товар, после выполнения услуги, только потом перечисляю деньги. Таких мошенников много в интернете, будьте бдительны.

4

Андрей Иг. сочувствую. Кстати погуглил от нечего делать, нашёл также двоих кого он киданул. Одного на 400 рублей, второго на 600. Тоже брал предоплату и пропадал.

Вышла новая операционная система FreeLSD - не требует наличия у вас компьютера

5

Есть же на свете такие непорядочные, бессовестные люди, к сожалению. Я уверена таких наказывает бог и если не накажет, то зло которое он делает другим людям, в том или ином виде вернётся к нему. Не принесут ему радость эти деньги, украденные таким способом. Деньги необходимо зарабатывать умом своим и трудом, а не красть у людей или делать им пакости.

Стоят девчонки, стоят в сторонке, платочки в руках теребят... Потому что на десять девчонок, по статистике: 3 голубых, 4 алкоголика, 2 разведенных, 2 наркомана и 1 нормальный, но он женат...

6
Аня написал:

Я уверена таких наказывает бог и если не накажет, то зло которое он делает другим людям, в том или ином виде вернётся к нему.

Есть такое, всё что не делает человек ему обязательно аукнется в будущем и плохое и хорошее.

7

Ещё один непорядочный человек, кидала, мошенник крайне не советую с ним иметь дело:

ФМИ: Федосов Сергей Алексеевич
Ник на форумах: SergejF
Адрес: Украина, Донецк, ул. Зелёный гай, д.92 (Петровский р-н)
Email-ы:
admin@perepelka.org.ua
sergej@sbible.donetsk.ua
Его сайт: perepelka.org.ua
Тел: 050-174-91-29
День рождения: 12.06.1966

8

Ещё один непорядочный человек:

ICQ#: 664-017-594
28 лет, пол женский
Локация - Украина, Херсон
Емейл: millennium.87@bk.ru

Договорились о сотрудничестве. Она получила ТЗ на написание статей для сайтов. Также задание на написание конкретной статьи. После этого пропала, не отвечая в аське и по почте. Это говорит о том, что человек и не планировал работать, а тупо хотел посмотреть ТЗ и задание, чтобы знать как писать статьи (видимо для своих сайтов). Не советую иметь каких либо дел с этой девушкой.

9

Ещё двое кидал:

1. Владелец сайта region15.ru.
Телефон +7 (918) 835-82-80
Прочие данные:
Северо-Осетинский информационный портал «15-Й РЕГИОН».
362007, РСО-Алания, г.Владикавказ, ул.Димитрова, д.2, оф.246.
Тел.: (8672) 54-12-69.

Суть кидка: на сайте была куплена вечная ссылка за 687 рублей. В настоящее время ссылка удалена без объяснения причин. Было написано админу сайта письмо, которое он проигнорировал.

2. Сайт tour52.ru
Руководитель: Панкратов Дмитрий
Адрес: 603057, Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, ул. Нартова, д. 2, оф. 315
Телефон: +7 (831) 412-38-95

Суть кидка: на сайте была приобретена вечная ссылка за 467 рублей. В настоящее время ссылка удалена и сайт уже больше месяца не работает.

10

Ещё один кадр Sevab. Обвинил человека в том, что тот кидала, а человек никого при это не кинул. Не разобравшись в ситуации высказал своё тупое мнение в письменном виде и заблокировал участника форума - влепив пожизненный бан.

Данные:

Ник: Sevab
Создатель и администратор говно форума - sbup.com
Из: Russia, Барнаул
ФИО: Иванов Игорь Ильич.
Прочие его сайты: seobuilding.ru и seomastering.com