1
Тема: Что такое АудиоНаркотики?

Многим людям интересно что такое аудионаркотики? Отзывы о них, по большей части, лишь надуманные односложные ответы людей, которые никогда их не пробовали. Правда ли что во время прослушивания аудио наркотики способны вызывать чувство эйфории, радости или даже оргазм (да-да, есть и такое мнение!)? Сегодня мы в этом разберемся! Цифровые аудионракотики ушли в историю - их популярность в настоящий момент близка к нулю. Более того, создать аудио наркотик теперь может каждый - ведь техника и принципы производства секретом больше не являются.

Дело было года 3 назад. Узнал про эти наркотики, ради интереса скачал и послушал. Слушал я недолго, после 5 минут прослушивания у меня стали сдавать нервы и я стал психовать, стал раздражительным. Точнее именно они меня вывели из себя. Моё мнение такое, что это хрень которую слушать не стоит. Удалил и забыл и вот вспомнил сегодня.

Слушайте хорошую музыку. От неё тоже много положительных эмоций так как во во время прослушивания вырабатывается гормон радости - дофамин. А, что слушать дело вкуса, лично мне нравится очень Энигма, Роксет, ДДТ, Чайф, Чиж и ещё много чего, а вот одна из любимых песен: