1
Тема: Лучшая РОК музыка

РОК бывает хард, не хард и есть много его вариантов. Лично я не поклонник хард рока, мне нравится "мудрая" РОК музыка, вот я и предлагаю в этой теме делится лучшей РОК музыкой наполненной смыслом, которую приятно слушать.

На автоВАЗе собрали новую модель - спереди как приора, сзади как калина, назвали - приколина.

2
Ответ: Лучшая РОК музыка

Сам Рок в России появился в 90ые. И вот именно тогда и был БУМ русского рока. Судить о лучших думаю не стоит, ведь мы не многих знаем. Не многих, кто дожил или прорвался. Потому не скажу что именно лучшее.

3
BorisBritva написал:

Сам Рок в России появился в 90ые. И вот именно тогда и был БУМ русского рока. Судить о лучших думаю не стоит, ведь мы не многих знаем. Не многих, кто дожил или прорвался. Потому не скажу что именно лучшее.

Он раньше появился. Например Машина Времени в 80е уже вовсю была.

4
BorisBritva написал:

Голосую за Земфиру, Бутусова и Танцы минус!

Благоразумным недоступно наслажденье.

5
Бегущая по волнам написал:

Голосую за Земфиру,

6

Феном
Спасибо) Хочу!

---
Всех с Днём Победы!

Благоразумным недоступно наслажденье.

7

Галит очень уважаю Шевчука лично и его творчество. "Это всё" ИМХО лучшее из его творений...

8