1
Тема: Жена ушла к зеку

Автор ki_bella

Вчера пришлось поработать скорой автомобильной помощью для знакомого. Напился мужик вдребезги. Оказалось, от него еще в начале недели ушла жена. Собрала вещички, детей, и свалила. Не тихо свалила, разумеется. Тихо сваливать вообще не в женских традициях. Перед уходом решила то ли покаяться, то ли все объяснить...

Короче, нашла себе девка любовь всей своей жизни. Давненько. Почти год как нашла. Как нашла и где - история умалчивает(мне, по крайней мере, об этом неизвестно). И теперь эта любовь освободилась (была ввергнута в узилище, разумеется, без вины обвиненная), и они будут жить поживать, добра наживать.

Муж в шоке, но на рабочей неделе держался - нельзя нажираться и давать слабину, типа. Мужик же. Вдруг подчиненные увидят. А вот вчера не выдержал. Ни хрена не понимает. Один вопрос - что ей, дуре, в голову пришло. И за детей беспокится.

Если честно, мы тоже в шоке. Со стороны казалось, семья у них идеальная. Он, правда, на пятнадцать лет старше. Женился лет семь назад, девушку нашел скромную-приличную-из хорошей семьи. Нет, девочка на вид реально скромная и приличная - серая мышь. Родители оба преподаватели, сама училкой трудится (или трудилась, раз зека себе завела?? сейчас же вроде в школы справка из полиции требуется?). Двое детей - оба мальчишки. Одному пять лет, второму недавно три исполнилось. С финансами вроде тоже все нормально. Крепкий буржуазный середнячок. Квартира в новостройке большая, две машины, планировался дом в Испании.

Куда свалила - адрес не сказала. Самое смешное - в первый день все оставила, гордая. Потом вернулась - мафынку забрала). Устроила показательное выступление - ну, я так щитаю. С рефреном - ты меня не понимал запер в клетке не дал раскрыться-расцвести.

Обычно я, когда какая нить знакомая сваливает от муженька, всегда ее оправдываю тем, что мужики-козлы. Но тут какой то адов треш выходит. С детьми к зеку, пилять. Ипанутся и не встать. Не...Все таки бабы дуры(((

Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. © Далай Лама

2
Ответ: Жена ушла к зеку

Видимо, это любовь. ))) Вообще, эти зеки способны задурить женщине голову. Да и не только женщине. Займите выжидательну позицию. А пока идите к адвокату -есть ли шанс отсудить детей у нее. Если он невелик - что же, придется смириться. Главное -воздержитесь от оскорблений и упреков в ее адрес. Она еще может передумать. Пока оставьте ее в покое.

Есть только один правильный способ построить отношения, и мы все хотели бы его узнать.

3
Мышка-норушка написал:

Видимо, это любовь. ))) Вообще, эти зеки способны задурить женщине голову. Да и не только женщине. Займите выжидательну позицию. А пока идите к адвокату -есть ли шанс отсудить детей у нее. Если он невелик - что же, придется смириться. Главное -воздержитесь от оскорблений и упреков в ее адрес. Она еще может передумать. Пока оставьте ее в покое.

Согласен. Зеки очень талантливы в плане пудрить мозги. Даже умудряются охранникам в тюрьме мозги промывать.

А вообще любовь зла, можно влюбится в кого угодно.

На автоВАЗе собрали новую модель - спереди как приора, сзади как калина, назвали - приколина.

4

Мышка-норушка а Вы бы могли полюбить зека? Выйти замуж за него?

5

Я - нет. Но у меня были кавалеры криминальные. Один - красавец невозможный, другой -кореец и страшный, как моя жизнь. )) Оба  -смелые и интересные. Но опасные. Особливо кореец. Но понять училку теоритически можно. Я тоже долго раздумывала над предложением корейца, пока не поняла, что могу оказаться в канализационном люке сразу после свадьбы. )

Есть только один правильный способ построить отношения, и мы все хотели бы его узнать.

6

Мышка-норушка зеки тоже люди, согласитесь? Опять же они разные бывают, например зек сидевший за изнасилование или убийство отличается от зека, который сидел за то, что например украл мелочь какую-то.

Когда поймёшь умом, что ты один на свете,
И одиночества дорога так длинна,
То жить легко и думаешь о смерти,
Как о последней капле горького вина.

7

Гарик
Тоже люди. Только я бы остерегалась. Если есть, что терять  - может не устоять. К тому же, тот, кто украл мелочь, так же может украсть и что покупнее. )

8
Мышка-норушка написал:

Тоже люди. Только я бы остерегалась. Если есть, что терять  - может не устоять. К тому же, тот, кто украл мелочь, так же может украсть и что покупнее. )

Если сидел долго то от такого лучше держаться подальше. Психика зека такого по-любому нарушена.

9

Да, но как узнаешь - сколько и за что он сидел. Никто ведь не сознается, что он семерых замочил. На вопрос "За что сидел" отвечают стандартно, обычно "да ни за что". ) Хотя, если так посмотреть пристально -так у нас полстраны сидельцы - бывшие или настоящие. Я с таким вот -откинувшимся -работала. Его наш начальник (с рублевки) к себе взял -тоже, наверное, сидели вместе. Такая жизнь, что все перемешалось. Но автору -сочувствую. Дети неизвестно с кем и где - а это главное.

10
Мышка-норушка написал:

Да, но как узнаешь - сколько и за что он сидел. Никто ведь не сознается, что он семерых замочил. На вопрос "За что сидел" отвечают стандартно, обычно "да ни за что".

Большинство да, так и заявляют. Но среди зеков и есть совершенно нормальные люди. Даже понормальней не сидевших. Бывает человек не сидел, а "дятел" по жизни, с которым рядом находится опасно.

11

Я бы смог женится на зечке, наверное. Смотря конечно за, что сидела.

12

Феном
Дятел, это да. ))) Но саблезубый тигр - опаснее. )

13
Мышка-норушка написал:

Дятел, это да. ))) Но саблезубый тигр - опаснее. )

3 у меня знакомый есть, совершенно безбашенный тип, в тюрьме не сидел, но скоро сядет походу. Чуть, что сразу в драку лезет, жену лупит только так.

Лично я люблю землянику со сливками, но рыба почему-то предпочитает червяков. Вот почему, когда я иду на рыбалку, я думаю не о том, что люблю я, а о том, что любит рыба. Дейл Карнеги