11
Ответ: Чизбургеры из McDonalds не портятся годами
Бегущая по волнам написал:

Я ела. Пробовала, чего скрывать. Но не нравится, и всё тут. Я, кстати, ещё один такой живучий продукт знаю, называется Чудо-творожок. Кажется, он был "клубничный" :)Съела половину баночки и вместе с ложкой оставила в холодильнике. Постепенно он как-то задвинулся к задней стенке, я про него уже забыла, но где-то через месяц нашла. Напомню, творожок - теоретически - это молочный продукт. Но ЭТОТ творожок не прокис, и не испортился вообще, он даже не видоизменился! И пах всё той же клубникой, розовенький такой, хоть щас ешь. Буэ, короче, одни консерванты. С тех пор продукцию Чудо не покупаю.

Мне продукция Данона нравится. Особенно активии.

12
Странный человек написал:

Мне продукция Данона нравится. Особенно активии.

Говорят, там ГМО.
А я покупаю кефир "Каждый день", самый дешёвый, кажется, и знаете, он очень вкусный, лучше Домика в деревне, Простоквашино... Я просто кефиры люблю и все перепробовала во всех магазинах в радиусе 2 км.

Благоразумным недоступно наслажденье.

13

у моего приятеля помидоры "черри" год в холодильнике пролежали...на закусь пошли

На всё воля Божия \ Аминь

14
Бегущая по волнам написал:

Говорят, там ГМО.А я покупаю кефир "Каждый день", самый дешёвый, кажется, и знаете, он очень вкусный, лучше Домика в деревне, Простоквашино... Я просто кефиры люблю и все перепробовала во всех магазинах в радиусе 2 км.

Для меня самая вкусная молочка это простоквашино. Всегда беру их молоко и сметанку.

Ag+ написал:

у моего приятеля помидоры "черри" год в холодильнике пролежали...на закусь пошли

Маринованные они вкусные.... да и обычные тоже, раньше продавалось в магазинах в трёх литровых банках, а в последнее время, что то я не видела в продаже.

Сумасшедшая любовь проходит быстро, любовь двух сумасшедших - никогда! © Анджелина Джоли

15
Рыжая Пантера написал:

продавалось в магазинах в трёх литровых банках

черри? в 3-х литровых банках...странно

На всё воля Божия \ Аминь

16
Ag+ написал:

черри? в 3-х литровых банках...странно

Тоже не встречала. Ни солёных ни маринованных...

Благоразумным недоступно наслажденье.

17

Как это не портятся?? Да они через пару часов уже как тряпочки становятся, и булка и котлета.

Каждому - свое

18
AndreWFl написал:

Как это не портятся?? Да они через пару часов уже как тряпочки становятся, и булка и котлета.

Откуда знаете? Экспериментировали?

СивС • RU ➨ http://sivs.ru

19

AndreWFl они вкусные когда их ешь свежими, а когда проходит несколько часов уже вкус не тот. Мне сестра бывает приносит из Мака картошку и Биг Мак, даже через пол часа уже вкус не тот.

- А у тебя есть парень?
- Нет.
- Как у такой милой, красивой, очаровательной девушки нет парня?
- Умер от счастья.