1
Тема: Старейшему отцу в мире 96 лет

Индийский фермер Рамжит Рагхав стал самым старым отцом в мире в 96 лет, побив свой собственный рекорд. Два года назад в возрасте 94-х лет у него родился первенец — сын, и Рагхав впервые был признан старейшим отцом в мире. Теперь же он вновь подтвердил свои способности к зачатию после того, как на прошлой неделе у него и его 54-летней жены Шакунталы родился второй сын.

http://s3.uploads.ru/i/4WpiP.jpg

Мужчина, который достиг почти векового возраста, объясняет свою неиссякаемую мужскую энергию здоровым образом жизни и питанием фруктами и молочными продуктами. Однако больше всего соседи завидуют его сексуальному потенциалу. Как утверждает Рагхав, он занимается сексом по 3–4 раза за ночь.

http://s2.uploads.ru/i/FmtQS.jpg

«Соседи все время спрашивают, в чем мой секрет, и я отвечают им, что на все воля Божья», — рассказывает индиец. «Я здоров и мне нравится заниматься сексом с женой. Я считаю, что очень важно мужу и жене заниматься сексом регулярно, и если она просит, я могу посвятить этому всю ночь, но сейчас ради детей я пока сдерживаю свои потребности».

Отец двоих детей считает, что такие продукты как миндаль, масло и молоко помогают ему поддерживать сексуальную активность, которой могут позавидовать молодые мужчины. Как сообщил зрелый папа, он оставался холостяком практически всю жизнь, пока не встретил свою жену около 10 лет назад.

Индиец заявил, что они с женой больше не хотят детей, и его супруга пройдет операцию по стерилизации. «У нас ограниченные финансовые ресурсы и мы можем удовлетворять потребности только двоих детей. Мы хотим, чтобы они пошли в школу и вели достойную жизнь», — заявил Рагхав.

Источник

2
Ответ: Старейшему отцу в мире 96 лет

Мужчинам хорошо они и в 50-60 лет могут иметь детей. А женщине уже после сорока сложно.

Под ногами шепот гравия, шорох гравия, грохот гравия... Может он напоминает мне, что на грани я. Все нормально, все по-прежнему, но дрожу я под одеждою, просто кислорода в городе не хватает мне, задыхаюсь я... Без тебя...

3

Боже, какой молодец мужик! И пусть у жены не хватает зубов, зато они понимают, что нормально вырастят только двоих, а поскольку чпокаться буду и дальше, то лучше предохраниться...

Благоразумным недоступно наслажденье.

4

Ничего себе история, это что-то невероятное и невозможное, если бы я это не увидела я бы ни за что не поверила.

don't worry be happy

5

Если бы я его не увидела своими глазами то не поверила бы никогда.

don't worry be happy

6

Мне кажется, что здесь не такой молодец отец, как женщина, в таком возрасте родить очень тяжело, так что она не то что большая молодец, я даже и не знаю, что сказать.

7
Verona написал:

Мне кажется, что здесь не такой молодец отец, как женщина, в таком возрасте родить очень тяжело, так что она не то что большая молодец, я даже и не знаю, что сказать.

Молодцы оба. Некоторые за 30 не могут решится завести детей.

Я, наверное, всё же не ангел, а демон -
Хоть смотрю на планету сквозь призму добра,
Но во мне злость кипит, льётся ядом по венам,
Если в крылья вонзается сталь топора.

8
Чёрный Ангел написал:

Молодцы оба. Некоторые за 30 не могут решится завести детей.

И всё в танчики играют... Тьфу, да и только!

Благоразумным недоступно наслажденье.