41
Ответ: Вопрос женатикам. Ценник на свадьбу
ZLO написал:

Я например  знаю как выглядели мои пра пра пра пра деды по их свадебным фотографиям

Это очень хорошо, что у Вас такое большое генеалогическое дерево, но зачем обязательно по:

ZLO написал:

свадебным фотографиям

?
Окромя свадьбы показать разве нечего будет внукам? Странно...

42

а свадебные фотографии хранят как зеница око. На свадебных фотографиях люди самые красивые, потому что самые счастливые.

43
fedor-75 написал:

Окромя свадьбы показать разве нечего будет внукам? Странно...

Еще внукам можно оставить какие то материальные ценности, а до пра пра правнукам достанутся только фотографии, ну и драгоценности.
Именно визуально  можно представлять своих прародителей . только по фотографиям и никак иначе. даже портреты искажают внешний вид, потому что там много от художника вкладывается.

44
ZLO написал:

Свадьба НУЖНА! 

Кому нужна? Гостям? Вот пусть сами себе свадьбу и устраивают.

45

Жениху и невесте нужна.  В жизни человека только несколько особо значимых событий: рождение, свадьба и похороны и несколько юбилеев. ВСЁ. Человеку необходим праздник в честь него себе любимого.

46
ZLO написал:

Жениху и невесте нужна.  В жизни человека только несколько особо значимых событий: рождение, свадьба и похороны и несколько юбилеев. ВСЁ. Человеку необходим праздник в честь него себе любимого.

Моя свадьба это был кошмар в моей жизни, спасибо больше не хочу. А фотографии свадебные давно на помойке, а жена нашла себе нового дурака и слава богу что свалила от меня.

47

Странный человек поздравляю!!!! Иногда лучше потерять что то, вернее избавиться от ненужного, чем маяться.
Вторая свадьба будет тебе на радость!

48
ZLO написал:

В жизни человека только несколько особо значимых событий

Это не значит, что это событие обязательно надо превращать в попойку для гостей с тупыми конкурсами. И не нужна была свадьба жениху и невесте в моем случае и свидетелей я притащил с улицы и за столом мы посидели в кругу самых близких и друзей мы хорошо напоили после того, как попутешествовали и фотография этого дня у нас есть, где мы самые счастливые на земле без платья, ресторана и т.д. И счастливы мы до сих пор и будем такими же счастливыми и дальше. Не в количестве звезд у ресторана, марки лимузина суммы подарков определяется счастлив ли ты в день бракосочетания, а в ощущении того, что самый дорогой человек будет теперь рядом с тобой (как ты надеешься). Сколько людей, столько и мнений, все правильно. Нам все торжества были просто не нужны.

49
fedor-75 написал:
ZLO написал:

В жизни человека только несколько особо значимых событий

Это не значит, что это событие обязательно надо превращать в попойку для гостей с тупыми конкурсами. И не нужна была свадьба жениху и невесте в моем случае и свидетелей я притащил с улицы и за столом мы посидели в кругу самых близких и друзей мы хорошо напоили после того, как попутешествовали и фотография этого дня у нас есть, где мы самые счастливые на земле без платья, ресторана и т.д. И счастливы мы до сих пор и будем такими же счастливыми и дальше. Не в количестве звезд у ресторана, марки лимузина суммы подарков определяется счастлив ли ты в день бракосочетания, а в ощущении того, что самый дорогой человек будет теперь рядом с тобой (как ты надеешься). Сколько людей, столько и мнений, все правильно. Нам все торжества были просто не нужны.

43  43  43

50
ZLO написал:

друзей мы хорошо напоили после того, как попутешествовали

Ну и что тут выделять да подчеркивать? Друзей, притом лучших много не бывает.

Отредактировал fedor-75 (13-03-2012 02:56:12)

51
ZLO написал:

Странный человек поздравляю!!!! Иногда лучше потерять что то, вернее избавиться от ненужного, чем маяться.Вторая свадьба будет тебе на радость!

Спасибо. Но второй свадьбы не будет.

52

утю тю какие мы категоричные ...
Желаю тебе , что бы у тебя сослучилась грандиозная веселая свадьба , что бы твои потомки потом с восхищением рассматривали твои свадебные  фотки и восторгались как ты красиво , в любви и согласии, прожил счастливую жизнь с их бабушкой.  9  9  9

53

А зачем, вообще, нужна с. - что, так жить нельзя?

Робот не может причинить вред человеку или своим бездействием допустить, чтобы человеку был причинён вред.

54

Когда есть много денег можно и свадьбу забабахать огого, а когда их мало, то лучше потратить на что-то более полезное.

55

Затраты на свадьбу:
Гос. пошлина-200 руб.
Проезд до ЗАГС- 112 руб. (Автобус 4 билета.)
Кольца- 10000 руб. (Примерно.)
Стол для родственников-10000 руб. (Дома.)
Итого: 20312 руб.

Друг женился в этом году.
Затраты: 800 000 руб.
Подарено деньгами: 120 000 руб.

56
ctrel написал:

Друг женился в этом году.Затраты: 800 000 руб.Подарено деньгами: 120 000 руб.

Невыгодное мероприятие свадьба.

57

А мы вообще свадьбу не играли! 15  Поехали в свадебное путешествие:) Затраты 2000$

Quod tibi fieri non vis, alteri ne feceris

58
Смелая Партизанка написал:

А мы вообще свадьбу не играли!   Поехали в свадебное путешествие:) Затраты 2000$

Аналогично, правда уложились в 1500 долларов, но мы в Сочи ездили причём на своей машине, классное путешествие получилось.

Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. © Далай Лама

59

Если летом - отлично бы выбраться на природу и там погужбанить всей компанией. Траты - намного меньше, посуду мыть не надо и пр. И подраться, и поблевать, и со свидетельницей "замутить" - в свое удовольствие.

Все говорят, что мы вместе...
Все говорят, не многие знают в каком..
В. Цой

60
Уставший Путник написал:

Если летом - отлично бы выбраться на природу и там погужбанить всей компанией. Траты - намного меньше, посуду мыть не надо и пр. И подраться, и поблевать, и со свидетельницей "замутить" - в свое удовольствие.

Свадьбу тоже можно сыграть в лесу.

У Вас есть активированный уголь? - Нет, у нас только неактивированный, но Вы можете его активировать отправив смс со словом "Уголь" на 4242.