Тема: Сериал Филатов (отзыв)

Решил посмотреть Сериал Филатов. Всё таки играют Бондарчук, Судзиловская. Перед просмотром глянул рейтинг на Кинопоиске, а там 5.9. Думаю ну да ладно. Мало ли, на вкус и цвет все фломастеры разные. Может мне понравится, не смотря на низкий рейтинг.

Начал смотреть. Пошло тяжело. В итоге посмотрел 2 с половиной серии и вырубил удалил и забыл, лишь решил написать отзыв, так как я в недоумении:

1. Как Бондарчук и Судзиловская решили снятся в таком плохом сериале?
2. Почему в сериале много шуток из анекдотов, которым 100 лет?
3. Почему в сериале используется отвратительная музыка? У создателя вообще нет вкуса?
4. Почему вообще сериал не получился, когда задумка в целом хорошая, актёры хорошие, декорации и прочее тоже?

Это минусы.

Из плюсов только 2:

1. Маленькая девочка замечательная актриса (дочь Филатова). Играет отменно. Имени и фамилии к сожалению не знаю, но очень талантливый ребёнок.
2. Красивые виды города.

Вот всё. Сериал ни о чём. Смотреть не рекомендую, даже если вообще смотреть нечего. На истину в последней инстанции в своём отзыве не претендую. Написал лишь своё скромное мнение.

Отредактировал Шаман (09-03-2020 02:53:57)

Самые захватывающие и интересные моменты в жизни - это те удивительные вещи, которые случаются неожиданно. © Илон Маск