Тема: Мышь Майкрософт (отзыв)

Уже несколько лет пользуюсь только Мышками Майкрософт. И вот решил написать отрицательный отзыв ибо они дохнут не прослужив и 4 месяца.

Болезнь у всех одна и та же - двойной клик ЛКМ (левая кнопка мышки). То есть нажимаете 1 раз, а получается 2 клика. Производитель тупо сэкономил на металле в кнопочке.

Хочу заметить, что мышка стоит относительно дорого. Не 200 рублей, а 600.

Этих мышей Майкрософт у меня уже валяется штук 6 и у всех одна и та же беда - двойной ЛКМ. Сейчас использую последнюю и больше никогда не куплю Мышь фирмы Майкрсофт. Мне этот хитрожопый маркетинг (чтоб ломалось и чаще покупали) вообще не нужен.

Кстати первое время менял их по гарантии она - 1 год. Раза 4 менял. Меняли без проблем (М-Видео) потом надоело. Тем более в моём городе нет М-Видео и приходилось пилить в соседний.

Недавно купил 2 мышки Джениус. Выглядят хорошо. Посмотрим сколько прослужат ну и стоят они 400 рублей.

Также поднимал вопрос о том какие мышки лучше на форуме сисадминов и они рекомендовали брать мышки фирмы А-Теч. Рассказывали, что служат годами. После Джениусов куплю мышь именно этой фирмы и посмотрим сколько прослужит.

На этом свой отзыв о мышах Майкрософт заканчиваю. Надеюсь он сэкономит вам деньги и нервы.

Отредактировал Шаман (16-12-2019 18:25:22)

Самые захватывающие и интересные моменты в жизни - это те удивительные вещи, которые случаются неожиданно. © Илон Маск