Тема: Как сбежать со свидания

Сегодня достаточно легко познакомиться с молодым человеком, ведь стоит только зарегистрироваться на сайте знакомств. Однако, не факт, что вам с ним будет приятно проводить время, хоть по внешнему виду он и приглянулся. Зачастую девушки не знают, как сбежать со свидания, особенно когда терпеть уже невыносимо.

Самый простой вариант − заранее выставить будильник на определенное время и, когда прозвенит звонок, сделать возмущенный и расстроенный вид, что начальство неожиданно вызывает на работу, проблемы дома, подруга срочно просит о помощи, приехали родственники из дальних стран, нужно посидеть с ребенком или забрать его из садика.

В зависимости от сложившейся ситуации можно действовать на парня психологически. Например, притвориться жуткой занудой и начать рассказывать о самых неинтересных вещах, которые придут в голову. Или же войти в роль глупой и необразованной школьницы, которая не может правильно выговаривать слова. Сделать вид, что заикаешься, смеешься без повода, да еще и хрюкаешь как поросенок.

Беспроигрышный вариант − это вылить на себя чашечку кофе или сока. В любом случае в испачканной одежде продолжать свидание не имеет смысла и можно смело прощаться с надоевшим поклонником. Если он будет настаивать на следующем свидании, можно солгать, что чувство стыда не позволяет взглянуть ему в глаза и должно пройти время.

Если обладать смелым характером и не бояться внимания со стороны посторонних людей, можно громко вскрикнуть и сказать, что вспомнили о чем-то жутко важном и поэтому срочно нужно бежать. Или сделать вид, что увидели в окно своего бывшего парня, который безумно ревнив, поэтому нужно быстро прекратить свидание. А может увидели подругу детства и не можете упустить шанс пообщаться с ней наедине.

Самый действенный способ сбежать со свидания − это сделать вид, что плохое самочувствие не дает возможности насладиться общением. Сославшись на головную или зубную боль, температуру, боль в горле, можно покинуть злополучного поклонника и заняться тем, что принесет положительные эмоции, в отличие от неприятного времяпровождения.

Способов сбежать со свидания, которое надоело − масса, просто необходимо приложить немного усилий и фантазии. Ведь любой мудрой женщине должно быть по силам превратить скучное свидание в короткую встречу.

Самые захватывающие и интересные моменты в жизни - это те удивительные вещи, которые случаются неожиданно. © Илон Маск