Тема: Как при знакомстве произвести хорошее впечатление на друзей парня

Знакомство с друзьями твоего парня – важный шаг, тем самым он дает понять, что ты важна для него. Друзья – важная часть жизни каждого человека, можно даже сказать, часть самого человека. Поэтому к знакомству с ними нужно подойти со всей ответственностью.

Первое и очень важное правило: даже если тебе не понравится кто-то из друзей твоего парня, если с кем-то из них у вас не найдется общих тем для разговора и разойдутся интересы, то пообещай сама себе не делать поспешных выводов и не строить отношение к этому человеку согласно первому впечатлению. Это нужно усвоить заранее, еще до встречи с товарищами твоего молодого человека.

Очень важно оставаться самой собой, не стараться быть кем-то, кем ты не являешься. Парню ты понравилась такой, какая есть на самом деле, а значит и его друзьям ты тоже должна прийтись по нраву. Будь приветлива, дружелюбна и прояви интерес к каждому из них – так ты сможешь расположить к себе всех. Добрые, жизнерадостные и хорошие люди нравятся всем, а вот любителей злюк и выскочек нужно еще поискать.

Поддерживай беседу, не оставайся в стороне от разговоров, даже если стесняешься. Пусть друзья твоего парня видят, что ты застенчивая – людям на самом деле нравится это качество. В непринужденных беседах ты можешь найти общие интересы, точки соприкосновения, и тогда процесс общения будет складываться легче и увлекательнее. Если твои интересы и вкусы хотя бы отчасти совпадают со вкусами друзей парня – считай, что они тебя уже обожают. Но не беда, если ваши увлечения расхожи, в этом случае будь честна – не старайся понравиться им с помощью обмана, этим ты только навредишь сама себе.

Помни, что уважительное отношение к людям – залог хороших, дружеских отношений. Прежде чем делать какие-либо выводы, нужно узнать людей получше. Отнесись к знакомству с друзьями своего парня с таким настроем: друзья моего парня – мои друзья. Они же, в свою очередь, наверняка отнесутся к тебе с ответным уважением, пониманием и интересом. не забывай, что изначально у всех вас есть одно объединяющее обстоятельство, которым является твой молодой человек. Вам вместе предстоит провести немало времени, поэтому постарайся завести с компанией твоего парня если не тесные дружеские, то хотя бы теплые приятельские взаимоотношения. И тогда всем трем сторонам будет комфортно, а парень непременно оценит твои старания.

Самые захватывающие и интересные моменты в жизни - это те удивительные вещи, которые случаются неожиданно. © Илон Маск