Тема: Как добиться любимого мужчину

Для начала вы должны хорошенько подумать: на самом ли деле этот мужчина нужен вам для серьезных отношений, или же вы все-таки хотите примерить на себя роль охотницы? От принятия этого решения зависят все дальнейшие действия по завоеванию сердца любимого человека.

Рассмотрим несколько советов, которые помогут вам добиться расположения любимого мужчины.

Выделяться среди скучной серой массы. Наверняка каждая девушка имеет в своем арсенале хитрых уловок запас подходящих образов. Старайтесь выглядеть так, чтобы в первую очередь нравиться самой себе, а не окружающим. Ваша изюминка заключается в потрясающей непоколебимой уверенности в себе, она и сделает свое дело.

Не стоит примерять на себя образ, который вам чужд и непривычен. Это только усугубит ситуацию. Будьте самой собой, но в этаком vip-варианте − и успех вам гарантирован.

Завоевать доверие мужчины − дело не простое. Вот тут-то вам и понадобится вся ваша женская чуткость и интуиция, чтобы расколоть лед недоверия в его глазах. Старайтесь при возможности подтолкнуть его к тому, чтобы он захотел открыться вам, рассказать о любимых людях, или даже насущных проблемах, которые сейчас терзают его. Для мужчины это довольно личная тема. Вызывайте его на положительные эмоции, ведь только рядом с вами он может почувствовать тепло и заботу любящей женщины. Если вам удалось добиться успеха в этом пункте, то можно смело сказать, что дело практически завершено.

Поиграйте с ним в «горячо-холодно». После совместно проведенных выходных исчезните с его поля зрения. Выключите мобильный и обрубите все способы связи с ним, чтобы не было соблазнов ответить ему в социальных сетях или поднять трубку. Объясните это вашей меланхолией, задумчивостью, неотложными делами. Вам ли не знать 1001 отговорку?

На первых порах отношений не стоит бросаться с головой в омут. Помните, это вы уже давно любите вашего мужчину, а у него чувства только зарождаются, поэтому своим восторженным поведением влюбленного подростка вы можете оттолкнуть его. Сначала придерживайтесь такой гремучей смеси, как доля любви + доля разумности. Заранее поставьте для себя границы, которые вы не сможете переступить, пока ваши отношения не выйдут на новый уровень.

Самые захватывающие и интересные моменты в жизни - это те удивительные вещи, которые случаются неожиданно. © Илон Маск