Тема: Лучшие тизерные сети для вебмастера

Сегодня я расскажу про лучшие тизерные сети для вебмастера. В статье будет результат моих опытов, которые я проводил на протяжении 6 месяцев. Я устанавливал блоки различных тизерных сетей и сравнивал доход. Пытался понять какие самые выгодные. В итоге это у меня получилось, ниже результаты тестирования. Вы узнаете, сколько можно заработать, повесив на сайт ту или иную тизерку.

Как происходило тестирование

Всего в тестировании приняло участие 10 различных партнёрок. Тестирование происходило следующим образом, я устанавливал на неделю-две один блок от одной тизерной сети и смотрел статистику заработка. Все блоки устанавливались с понедельника (Время 00.00) по воскресенье (Время 23.59), для чистоты эксперимента, так как в разные дни недели разная посещаемость. Также блок устанавливался в одно и то же место на сайте (правый сайдбар).

Дольше всех у меня стояли тизеры сети Тизернет, в сравнении с ним и буду описывать результаты. Возьмём число 10 рублей, и от него будем плясать, так будет понятней. 10 рублей это доход, который был в день. Сайт у меня развлекательный, всё обо всём.

http://2.firepic.org/2/images/2016-01/14/l9wfmxz6xr2s.png

Итак, результаты тестирования:

1. Тизернет 10 рублей в день (Все остальные данные это тоже доход в рублях за день).
2. ТизерЛеди 30-35.
3. АктионТизер 15-20.
4. ПейКлик около 15-20.
5. Директ/Адверт около 20.
6. Гуд-Тизерс около 20.
7. Тизерс Медиа около 15.
8. Ред Клик около 20.
9. АдЛабс 20-25 р. в день.
10. БодиКлик 45-60 рублей за день.

Как видите самые прибыльные тизерные сети это БодиКлик и ТизерЛеди.

Сейчас у меня на сайте установлены:

1) 2 блока (По 4 картинки в каждом) БодиКлика.
2) 2 блока (по 3 картинки в каждом) ТизерЛеди.

Через неделю, поменяю один блок ТизерЛеди на ещё один блок БодиКлика, так как он почти в два раза доходней ТизерЛеди.

Посещаемость моего сайта

Тестирование всех тизеров проводилось на сайте (летом 400 уникальных посетителей в день, сейчас (осень) 900 посетителей). Естественно данные идут с корректировкой посещаемости.

Вот такой результат дали мои исследования. Я убил конечно много времени, но не жалею, так как благодаря этим тестам понял, какая тизерная сеть лучше и стал зарабатывать в 5 раз больше, чем с Тизернета. Если у Вас сайт с посещаемостью 5-10 тысяч посетителей в сутки, то разница в доходе будет существенной.

Что ещё понравилось в БодиКлике, так это удобный конструктор тизеров, понятная, удобная статистика. Даже можно настроить отображение дохода, будет оно в рублях или долларах. Также хорошая, грамотная тех. поддержка по аське (ICQ 649-177-115) которая всегда поможет настроить блоки, если у вас, что-то не получается.

У ТизерЛеди тоже хорошая тех. поддержка по ICQ, удобные тизеры, но доход почти в 2 раза (на 80%) меньше чем с БодиКлика, а это я считаю существенно.

Лохотрон от Тизернета

Ещё пару слов хотелось бы написать про Тизернет. На их сайте есть калькулятор дохода. То есть Вы вводите данные (тематика сайта, посещаемость в сутки) и он выдаёт какой будет доход. Так вот это чистой воды лохотрон, калькулятор врёт в 15-25 раз. Например, для моего сайта он писал, что доход будет 5700 рублей в месяц, а на деле оказалось, получилось около 320 рублей.

Были отобраны лучшие

Надеюсь мои тесты помогут вам сэкономить кучу времени и позволят не наступать на те же грабли, что и я поначалу. Кстати перед тестированием, я долго изучал отзывы в сети по тизерам и были выбраны самые доходные и уже из них я вычислил лучшие.

Хотелось бы сказать спасибо создателям БодиКлика и ТизерЛеди, которые помогают зарабатывать веб мастерам. На этом всё. Ну и раскрою маленький секрет - чем крупнее тизеры, тем больше количество кликов (СTR). Удачных заработков в сети!