Тема: Как очень быстро закадрить понравившуюся девушку

Существует множество различных стратегий того, как можно заклеить красивую и сексуальную девушку. Это понятно – некоторым девушкам нравятся немного дерзкие, грубые и уверенные в себе парни, другие же ищут прожжённого романтика, а третьих привлекают шутники и балагуры. А еще важно место – в школе одни приемы «клея», в соц. сетях – немного другие. Об этих нюансах и поговорим.

Итак, как легко и за короткое время можно точно познакомится с любой девушкой.

1. Как закадрить девушку за 5 минут

Иногда бывает необходимо срочно произвести впечатление – встретил девушку своей мечты на улице, в транспорте и она может уйти навсегда. Или поспорил с друзьями, что заклеишь любую за 5 минут. Как действовать?

Для знакомства используй формулу «Представился – Описал ситуацию – Выразил желание». Например, так: «Привет, я Саша, увидел сейчас, как грациозно ты перепрыгнула через лужу, и тут же захотел познакомиться».

Обязательным условием для то, чтобы склеить за пять минут, является умение комбинировать стили общения. Сочетание серьезности и шутовства, строгости и нежности проявят твою многогранность

Мгновенные импровизации на тему привлекательности понравившейся особы помогут расслабить и расположить её внимание к тебе, а излучаемое тобой спокойствие даст уверенность в твоей мужественности и твердости характера.

2. Как закадрить девушку в Контакте

Одним из главных моментов в процессе знакомства с девушкой в Контакте является то, что объект, выбранный тобой, должен отличать тебя от остальной серой массы. Вот несколько советов, которые помогут тебе отличиться:

• Покажи девушке, как дорожишь вашим знакомством.
• В общении стоит избегать односложных фраз.
• Распространенной ошибкой соблазнения девушек в Контакте является то что, парни пытаются выставить себя некими суперменами. Оставайся собой – это будет твоей фишкой.
• Как можно больше интересуйся её проблемами,
• Создавай интригу. Привирать не стоит, но и выкладывать все о себе и своих планах тоже не нужно.
• Мелкие романтические виртуальные подарки станут залогом удачных отношений.

3. Как закадрить девушку в школе

Если выбранный объект симпатии учится с тобой в одном классе, то есть несколько способов увлечь девушку.

Ты можешь предложить ей пересесть к тебе за парту. Если не хочешь, чтобы о тебе и твоей подруге пошли разговоры в классе, то предложи ей просто проводить её до дома. Её согласие даст понять, что она расположена к общению.

Будь как можно общительней и проявляй заботу. Перед тем как распрощаться, можно попробовать предложить где-нибудь погулять вечером.

Еще вариант – попроси симпатичную девушку подтянуть тебя по определенному предмету. Так ты сможешь много времени проводить с ней наедине.

4. Как закадрить девушку по смс

Вариантов закадрить девушку по смс очень много, но мы рассмотрим самые необычные и действенные.

• Сделай вид, что проводишь социальный опрос. После нескольких вопросов можно «раскрыться» и признаться, что давно хотел познакомиться с ней.
• Если знаешь номер, то знаешь и обслуживающую телефонную компанию. Делаешь вид, что ты представитель этой компании, задаешь несколько вопросов о качестве связи, а дальше кадри девушку.

Если девушка правильно отреагирует на ваше послание, то смело можете топать в ближайший цветочный магазин.

5. «НЕ» при знакомстве с девушками

Пусть ты будешь именно тем парнем, с которым интересно не только провести ночь, но и выйти в клуб или попить кофе. А для этого:

• Не упускай шанс, если девушка сама хочет познакомиться. Если в клубе встретил девушку, которая одиноко скучает у стойки бара, пойми, она ждет тебя.
• Большинство парней от волнения начинают глотать слова и произносить совершенно нелепейшие слова. Не будь таким.
• При знакомстве в живую не нужно сложных ходов - просто представиться самому и спросить её имя. Или же подойти к этому делу с юмором, представиться агентом ФСБ и тут же попросить телефончик.
• Кадря девушку, помни, что данное знакомство необходимо именно тебе. Поэтому при разговоре ты – не молчи. В первые пять минут общения необходимо расположить девушку к себе, используя какие-либо факты о себе и о своей жизни.
• Произноси как можно больше комплиментов. Не будь сухарем.

6. Золотые правила пикапа

Смотри в глаза! Если ваши взгляды соприкоснулись, и девушка не отводит глаза, то это может послужить сигналом к активным действиям.

Если девушка не одна, а в окружении подруг, необходимо действовать решительно. Выделив именно одну девушку из толпы, вы даете ей понять, что она уникальная, что даст вам неоспоримое преимущество.

Распространенной ошибкой молодых пикаперов является чрезмерная настойчивость и грубость при отказе. Когда вам дали конкретный отказ, лучшим способом оставить приятное впечатление, является пожелание хорошего дня и гордое удаление в толпу.  Теперь ты знаешь, как закадрить девушку в любой ситуации. Действуй! У тебя все получится.

Теперь вы знаете, как познакомиться с девушкой и произвести на неё впечатление. Как можно ей понравится. Дерзайте. И главное предпринимайте много попыток. В начале, скорее всего большинство из них будут неудачными, но зато вы получите бесценный опыт и потом сможете закадрить каждую вторую.

Отредактировал Шаман (10-03-2024 22:51:04)

Самые захватывающие и интересные моменты в жизни - это те удивительные вещи, которые случаются неожиданно. © Илон Маск