Тема: В Великобритании мужчина родил ребенка

В Великобритании мужчина, который раньше был женщиной, родил ребенка - сына.

В Великобритании зафиксирован случай рождения ребенка мужчиной. Правда, в прошлом этот мужчина был женщиной. Сначала ему пришлось сделать операцию по смене пола, а после подвергнуться некоторому хирургическому вмешательству ради рождения сына.

О родившем мужчине информации немного: имя не сообщается, известно, что он состоит в длительных отношениях с партнером. Какого пола партнер, тоже неизвестно.

Врачи называют этот случай исключительным явлением в медицине, сообщает «Интерфакс», ссылаясь на местные СМИ. Но первый исключительный случай такого рода произошел в США в 2008 году. После смены пола американец Томас Битти родил первенца. Сейчас у него уже трое детей.

***

До чего дошёл прогресс - мужчина родил ребенка! Скоро в утробе свиней будут выращивать людей.

Отредактировал Шаман (23-09-2021 16:58:57)

У Вас есть активированный уголь? - Нет, у нас только неактивированный, но Вы можете его активировать отправив смс со словом "Уголь" на 4242.

Ответ: В Великобритании мужчина родил ребенка

Стилист написал:

Скоро в утробе свиней будут выращивать людей.

Нам таких не надо  76

Отредактировал Виктория (14-02-2012 00:13:55)

Я, с присущим мне романтизмом, верю, что самая важная характеристика мужского члена — не длина, не толщина, не форма, а мужчина, болтающийся на его конце…

Ответ: В Великобритании мужчина родил ребенка

Виктория написал:

Нам таких не надо

боитесь конкуренции?  4

Робот не может причинить вред человеку или своим бездействием допустить, чтобы человеку был причинён вред.

Ответ: В Великобритании мужчина родил ребенка

I Robot написал:

боитесь конкуренции? 

Нет не боюсь. Это неправильно и против законов природы.

Я, с присущим мне романтизмом, верю, что самая важная характеристика мужского члена — не длина, не толщина, не форма, а мужчина, болтающийся на его конце…

Ответ: В Великобритании мужчина родил ребенка

А человек вообще живет против законов природы. Нет таких законов, которые мы не нарушали бы 1

Робот не может причинить вред человеку или своим бездействием допустить, чтобы человеку был причинён вред.

Ответ: В Великобритании мужчина родил ребенка

I Robot написал:

А человек вообще живет против законов природы. Нет таких законов, которые мы не нарушали бы

Это точно и законы нарушаем и грехи совершаем.