Ответ: Какой бизнес можно открыть с нуля на 600000-700000 рублей?

Если бы у меня была такая сумма, я бы открыл фирму по установке пластиковых окон.

Ответ: Какой бизнес можно открыть с нуля на 600000-700000 рублей?

Jas написал:

Какой бизнес открыть на 600000-700000 рублей?

Я хз какой, но напишу какой точно не стоит открывать:

1. Компьютерный магазин.
2. Магазин сантехники.
3. Турагенство.

В компьютерном магазине нарктука всего 15-20 процентов. Да и конкурировать со всёкими М-Видео будет сложно. Для магазина сантехники денег мало, чтобы открыть нормальный, а небольшой - будет невыгодно.

А турагенства сейчас закрываются одно за другим. Выживают только самые крупные, которые работают уже давно.

Ответ: Какой бизнес можно открыть с нуля на 600000-700000 рублей?

Магазин детских товаров, игрушек, питания для детей. Друг владеет таким уже лет 7, дела идут у него хорошо. Причём начинал он только с одежды для детей, а потом только начал продавать игрушки, питание. Раскрутился, сейчас даже мебель детскую продаёт.

Ответ: Какой бизнес можно открыть с нуля на 600000-700000 рублей?

Если город большой то можно открыть бизнес "Муж на час". Или клининговую фирму.

На автоВАЗе собрали новую модель - спереди как приора, сзади как калина, назвали - приколина.

Ответ: Какой бизнес можно открыть с нуля на 600000-700000 рублей?

Jas написал:

Какой бизнес открыть на 600000-700000 рублей?

1. Магазин женского и мужского белья. Накручивать можно 200-300 процентов.
2. Магазин одежды. Тут накрутка вообще может быть 200-500 процентов.

Ответ: Какой бизнес можно открыть с нуля на 600000-700000 рублей?

Rem написал:

2. Магазин одежды. Тут накрутка вообще может быть 200-500 процентов.

Знакомые держать магаз секонд хенд одежды (брендовой). Так вот рассказывал, что накручивают на некоторые вещи 500-600 процентов. Покупают килограммами одежду, а продают поштучно.

Трагедия мужчин: одни женщины не по душе, другие - не по зубам, а третьи - не по карману!
Среди животных часто встречаются люди, а люди всё больше похожи на животных.

Ответ: Какой бизнес можно открыть с нуля на 600000-700000 рублей?

Буддист написал:

Магазин детских товаров, игрушек, питания для детей. Друг владеет таким уже лет 7, дела идут у него хорошо. Причём начинал он только с одежды для детей, а потом только начал продавать игрушки, питание. Раскрутился, сейчас даже мебель детскую продаёт.

Если конкурентов нет в округе, то смело можно открывать. На это спрос есть всегда. В любом случае нужно делать такой бизнес, который со временем можно расширять.

Ответ: Какой бизнес можно открыть с нуля на 600000-700000 рублей?

Ганс написал:

Я хз какой, но напишу какой точно не стоит открывать:1. Компьютерный магазин.

Полностью согласен. Был у меня такой магазин с 2003 по 2007 год. Зарабатывал копейки. Накрутка  на компьютеры реально около 15 процентов. На мелочёвку больше, но всё равно нормальных денег не заработаешь. Гиблый бизнес.

Ответ: Какой бизнес можно открыть с нуля на 600000-700000 рублей?

Аптечный киоск можно открыть в торговом центре. Этих денег хватит.

Ответ: Какой бизнес можно открыть с нуля на 600000-700000 рублей?

О сколько всего вариантов накидали. Спасибо друзья. Есть над чем подумать. Осталось собраться силами и рискнуть.