Тема: Что говорит о хозяине цвет его машины

Что говорит о хозяине цвет его машины

Красный цвет

Для людей, разъезжающих на автомобилях красного цвета, характерны нарушения правил. Например, обгон другого участника движения не по правилам, превышение скорости. Не ждите от водителя на красной машине, что он позволит вам проехать первым. Не пропустит вас и на перекрестке. Настоятельно рекомендуется держаться как можно дальше от водителя на с данным цветом авто, так как они, зачастую, невнимательны на дорогах. С другой стороны – красный цвет символизирует волю, смелость и страсть. Существует мнение, что красный цвет стимулирует работу мозга.

Синий цвет

Владельцы машин синего цвета, как правило, обладают открытой душой. Эти люди меланхоличны и вялы. Предпочитают видеть на дорогах уверенных и культурных людей. Синими автомобилями владеют мужчины сосредоточенные и чересчур серьезные. Им не приемлемы нарушения правил дорожного движения, не позволяют себе на дорогах разных вольностей.

Черный цвет

Неуверенные в себе люди выбирают автомобили черного цвета. В основном, вид у владельцев такого авто самодостаточный и счастливый, однако внешность бывает обманчива. Часто такие люди страдают приступами депрессии. Другие источники гласят: владельцы черного автомобиля, требовательные, спокойные и принципиальные. На дороге решают конфликты спокойно, способны без проблем уступить дорогу.

Желтый цвет

Желтым авто владеют люди общительные и жизнерадостные, с легким характером и способностью без проблем подстроиться под любую ситуацию, какая бы не случилась на дороге. Желтая машина принадлежит людям с творческим подходом к правилам дорожного движения. Такое решение проблем может не устроить других участников движения.

Серый или серебристый цвет

Осторожные и рассудительные люди выбирают себе средство передвижения серого или же серебристого цвета. Как известно, серей цвет символизирует компромисс. Владельцы не желают выделяться из толпы. Они не вступают в конфликты, с холодным спокойствием стоят в пробках. От человека за рулем на серой машине не следует ждать никаких неожиданностей.

Зеленый цвет

Машиной, имеющей зеленый цвет, владеют уравновешенные люди со спокойным характером. При этом они имеют желание самоутвердиться. На дорогах опасайтесь водителей на зеленом автомобиле, так как они часто бывают непредсказуемы. Не смотря на это, машины зеленого цвета реже других попадают в автомобильные аварии.

Белый цвет

Меланхолики предпочитают белые машины. Так же эти люди легкие в общении, спокойны и галантны. Владельцев белых автомобилей можно считать самыми уверенными водителями.

Я столько читал о вреде алкоголя! Решил навсегда бросить… читать.