Тема: 10 человек, рассмеявшихся в лицо смерти

Случается, что люди оказываются в абсурдных ситуациях, в которых они должны были погибнуть. Иногда, вопреки всему, они выживают. Эти десять человек столкнулись со смертью с косой и сказали ей не мешать.

10. Не пробиваемый ножом пивной живот

Снэз Мартин (Snaz Martin) решил выгнать нескольких слишком шумных пьяниц из своего бара, когда один из них решил вернуться и пырнуть его ножом в живот. Мартин весит не много, но у него есть заметный пивной живот, и врачи считают, что его спасли несколько лишних слоёв жира. Ему пришлось провести три дня в больнице, но жир не позволил ножу добраться до жизненно важных органов. Мартин полностью восстановился.

9. Деньги или гипотермия?

Доминик Подольски (Dominik Podolsky) отдыхал на горнолыжном курорте, когда он застрял на высотном подъёмнике, при температуре в -18 градусов Цельсия. В довершение всего, Подольски забыл свой мобильный телефон и не мог вызвать помощь. Несмотря на то, что он применял приёмы по борьбе с гипотермией, выученные во время военной службы, он постоянно засыпал и окоченел. Выпрыгнуть с подъёмника было слишком опасно из-за высоты, и он боялся, что останется неподвижным и замёрзнет насмерть после падения. На улице начинало темнеть и ситуация выглядела настолько грустно, что Подольски начал сжигать всё, что у него было, надеясь привлечь чьё-либо внимание. Он начал со своего носового платка, а затем перешёл к визитным карточкам и чекам из ресторана. Когда последние его банкноты сгорали, кто-то, наконец, заметил это.

Вместо того чтобы поблагодарить рабочих, спасших его и позаботившихся о его гипотермии, он собирается подать на горнолыжную компанию в суд, хотя он сам проигнорировал предупредительные знаки о том, что подъёмник не предназначался для путешествий вниз. К сожалению, люди, избежавшие смерти, тоже бывают нахалами.

8. Пуленепробиваемая грудь

Женщина только что высадила из машины своего парня, когда он начал стрелять в неё из пистолета, задев её руку и пробив оба её имплантата. Её перевезли на вертолёте в ближайшую больницу, где оказалось, что оба её имплантата были повреждены, и их надо было извлечь, но в остальном она не пострадала. Хотя это не первый случай, когда силикон спасает женщин, это всё же редкие явления. После этого случая, она решила поставить новые имплантаты.

7. Человеческий шиш-кебаб

Николас Блоссом (Nicholas Blossom) с усердием напивался на вечеринке в Манхеттене, когда нечаянно выпал с балкона на третьем этаже. По пути вниз его голова оказалась пробитой острым забором. Шип настолько сильно застрял, что спасателям пришлось освобождать его при помощи электрической пилы. Что хуже всего, когда его привезли в больницу, в его черепе ещё торчал кусок забора. К счастью, хотя мозг и является очень чувствительным органом, которому не нравится, когда его протыкают предметами, Николас пережил свою травму и полностью восстановился.

6. Гвоздь в сердце

Плотник из Аргентины ничего не подозревая работал, когда один из его коллег нечаянно выстрелил ему в сердце из пневматического молотка. Гвоздь попал ему прямо в сердце, и операция по его извлечению была очень сложной и длительной. По невероятному стечению обстоятельств, гвоздь пробил сердце таким образом, что служил своего рода затычкой, из-за чего плотник не умер. Директор больницы объяснил журналистом, что только три других человека переживали подобную травму, и ни один из них не был из Аргентины. И мы рады сообщить, что плотник смог полностью восстановиться.

5. Стальная арматура в мозг

Эдуардо Лейте (Eduardo Leite) работал на стройке, когда с нескольких этажей выше упал металлический брусок – он прошёл насквозь через его каску, заднюю часть черепа и вышел между его глаз. Когда мужчина добрался до больницы, он утверждал, что не чувствует боли и абсолютно не был обеспокоен арматурой в его голове. Врачи сказали, что брусок был в нескольких сантиметрах от того, чтобы оставить его без глаза и парализованным на всю левую часть тела. Эдуардо полностью восстановился и, судя по всему, является самым крутым мужиком в Бразилии.

4. Метель заперла мужчину в автомобиле

Мужчина из Швеции оказался замурованным метелью в своём автомобиле на протяжении двух месяцев – без еды. Его нашли свернувшимся внутри спального мешка, настолько ослабшим, что он почти не мог разговаривать. Хотя мужчина ел снег, чтобы бороться с обезвоживанием, человек может без еды выжить всего около 4 недель. Врачи считают, что ему удалось впасть в своего рода спячку, как медведю, благодаря чему он и выжил. Температура его тела упала до 31 градусов Цельсия, и ему удалось тратить очень мало энергии.

3. Почему там должны были быть змеи?

Шестнадцатилетняя Вера прогуливалась у дома своего дяди, когда она упала в гнездо гремучих змей. Её укусила одна взрослая гремучая змея и пять молодых. Сложно оценить какое количество яда попало в её организм, так как гремучие змеи могут регулировать количество подаваемого яда. Однако можно догадаться, что яда было достаточно много, так как зрение Веры начало моментально расплываться, и ей пришлось четыре дня провести в больнице. Для того чтобы спасти Веру, потребовалось целых 24 колбы противоядия.

2. Мужчина избежал жестокого убийства

Роберт Холл (Robert Hall) выпивал со своей бывшей женой, её братом и одним из её друзей, когда они вдруг ополчились против него. Они три раза выстрелили в него из электрошокера, избили его и приставили пистолет к голове. В довершение всего, они связали его по рукам и ногам, привязали к автомобилю и протащили по земле почти километр. Затем они отрезали часть его волос, закинули в кузов грузовика и начали раздумывать, где его закопать. Хотя у Холла случилось кровоизлияние в мозг, его таз и лицо были сломаны, ему удалось убежать от нападавших и добраться до людей, отвёзших его в больницу. Холлу удалось восстановиться, а троицу на данный момент судят.

1. Мужчина укусил кобру в её идиотскую морду

Мохаммед Салмодин (Mohammed Salmodin) занимался своими растениями, когда его укусила королевская кобра – одна из самых опасных змей в мире. Укусы королевской кобры содержат в себе смертельный нейротоксин, и одного укуса хватит на то, чтобы в течение 30 минут, погибло 20 человек. Получив дозу такого сильного яда, большинство людей, с криками помчалось бы в ближайшую больницу. Но Мохаммед просто разозлился. Он последовал совету своего знакомого укротителя змей и в ответ укусил змею, убив её на месте. К сожалению для семьи змеи, их вид не находится под охраной от исчезновения, так что Мохаммеда не накажут за убийство.

Ответ: 10 человек, рассмеявшихся в лицо смерти

Показывали недавно женщину с ножом в голове. Точнее с клинком от ножа. Так и живёт уже дофига времени, врачи говорят если вытащить, то умрёт. А клинок там приличный, шириной 3-4 сантиметра и длинной сантиметров 8. Муж воткнул ей в голову по пьяни. Врачи лишь ручку отпилили и всё. Женщина полностью при этом здорова. Чудеса...