Тема: Как возбудить мужчину

Чтобы доставить удовольствие, выбранному ею мужчине, восточная куртизанка, обладая в совершенстве знаниями об эрогенных зонах, виртуозно играла на мужском теле, как на лютне.

На теле человека есть целый ряд зон, прикосновения к которым вызывают сладостные ощущения. Можно даже с уверенностью сказать, что все тело как мужчины, так и женщины является областью возбуждения, если его ласкают нежные и любящие руки. А ведь по сути эрогенные зоны — это окончания нервов, подчиняющихся определенным законам нервной системы.

Ощущение теплых ласковых рук любимого человека уже само по себе рождает наслаждение, ну а зная местоположение эрогенных точек и лаская их, можно усилить чувство наслаждения до высшего предела. И как бы не менялось в зависимости от настроения или других причин половое возбуждение, ласки и нежные прикосновения к эрогенным точкам способны вызвать страстное желание даже у самых холодных людей. Не секрет, что между партнерами возникают проблемы только из-за того, что они не знают, как доставить удовольствие.

Именно своим знанием чувствительных эрогенных зон у мужчин и умением ласками и интимным массажем «разбудить» эти зоны, славились восточные женщины. Многие пары до сих пор считают эрогенной зоной только половые органы, но много скрытых точек находится в тех местах, где больше всего нервных окончаний: это и язык, пупок, кончики пальцев и ладони, веки, область под коленями, пальцы на ногах и лодыжки, и многие-многие скрытые индивидуальные зоны, присущие только конкретному человеку. Вот почему любовный массаж поможет в поиске и нахождении этих зон, о которых мы даже не догадываемся.

Научившись находить скрытые чувствительные эрогенные зоны у любимого мужчины, вы и сами будете получать удовольствие, ведь на кончиках наших пальцев и ладонях огромное количество нервных окончаний. И вы, не только ласкаете тело партнера, но и стимулируете свои собственные эрогенные зоны.

Вот почему, пары, практикующие нежные прикосновения и ласки языком, всегда чувствуют волны желаний и страсти.

Конечно мужчины возбуждаются легче, чем женщины, и активная стимуляция может привести к быстрой эякуляции, поэтому всегда рассказывайте о своих самых чувствительных зонах, приучая мужчину к их активной стимуляции. Такие ласки позволят вам в кратчайшие сроки достигать возбуждения. Не стесняйтесь говорить, что вам нравится, а что нет. Откровенность сделает ваш секс более чувственным и возбуждающим.

Давайте чуть подробнее остановимся на отдельных областях тела, в которых находятся эрогенные зоны. Прежде всего, это спина, но на нее, почему-то, обращают мало внимания, считая, что в ней нет эрогенных зон. Но это не так, они располагаются в области крестца и между лопатками. Женщина может поглаживать спину партнера ладонями, подушечками пальцев, но ваш партнер испытает незабываемые минуты если вы будете поглаживать спину грудью.

Ягодицы представляют собой высокоэрогенную зону. Их сильные мышцы содержат мощный сексуальный заряд. У мужчин поглаживание ягодиц вызывает половое возбуждение. Крестец, так же как и ягодицы, — одна из самых чувствительных эрогенных зон. Его массаж увеличивает половую активность, снижение которой связано с усталостью и нервным переутомлением.

Шея у мужчин и женщин очень чувствительна и реагирует на нежные прикосновения, особенно губами. Наиболее часто эрогенные зоны сосредоточены на боковой поверхности шеи от плеча до уха и сзади от затылка до середины шеи. Нежное поглаживание этих областей используют как прелюдию к любовной игре.

Незабываемые ощущения вы сможете доставить своему партнеру, если его шея окажется между грудей. Массаж бедер, а именно внутренних поверхностей, усиливает половое возбуждение.

Наши руки обладают очень высокой чувствительностью. Массаж рук, особенно если его выполняют любящие руки массируемого, могут много сказать о чувствах без слов. Часто скрытыми эрогенными зонами являются локтевые сгибы и внутренняя сторона от плеча до локтя. Нет ничего прекрасней, чем нежные прикосновения к волосам партнера. Эта ласка должна быть мягкой, плавной и успокаивающей. Удобной позой будет положение головы партнера на ваших коленях.

И конечно грудь мужчины, хотя по чувствительности ее нельзя сравнить с женской. У мужчин эрогенная зона может находиться в области грудной мышцы, которую необходимо поглаживать движением в форме восьмерки. Начинайте под грудью, затем проводите руками между ними, потом над ней и скользите рукой к подмышке. У некоторых мужчин соски, также как и у женщин, являются высокочувствительной эрогенной зоной. Поэтому ласковые прикосновения вашего языка могут вызвать незабываемые ощущения у партнера.

Если вы хотите продлить очарование интимных ласк, то не следует прикасаться к половым органам сразу. Нежные прикосновения к другим частям тела вашего партнера, постепенно подготовят его к пику возбуждения. Необходимо помнить, что половые органы у мужчин также уязвимы, как и у женщин. Поэтому движения должны быть мягкими, нежными, гибкими и ровными. Трудно найти нечто более возбуждающее для мужчины, чем генитальный массаж. Это великолепный способ доставить партнеру необычайно сильное удовольствие. Мошонка, яички и половой член захватываются сомкнутыми и немного согнутыми пальцами, затем подтягиваются вверх к низу живота. Для усиления эррекции можно одновременно гладить живот. Можно нежно потягивать пенис и основание мошонки вправо, влево и вниз. Удерживая пенис с двух сторон боковыми сторонами обеих ладоней, нежно потрите его между ними, продвигаясь вверх к головке. Но если хотите продлить моменты ласки, не трогайте ее. Обычно после этого наступает возбуждение.

Сильное удовольствие доставят вашему партнеру нежные сдавливания яичек и ласковый массаж области между краем мошонки и анальным отверстием. И конечно самые сильные ощущения рождают оральные ласки.