1
Тема: Почему предают любимые?

Доброго времени всем! Пишу сюда, надеюсь на поддержку и понимание.
История такая.
жили 6 лет, начинали с нищих студентов, везде все вместе добивались, так здорово было... По долгу работы мне приходится иногда ездить в командировки. Весной 2007 к нам в кваритру была проведена комп. сеть, инет, ну и вся приблуда. Познакомился я по сетке с одним парнем, на 5 курсе ВУЗа учился, жил рядом, заходил-фильмы заносил, ботаник такой вообщем, добродушный, безотказный... Вообщем летом был отправлен в Новосибирск на месяц работы. поехал, вообщем все ок. Не буду вдаваться в подробности, но 5 дней назад узнал то, от чего очень, мякго говоря, хреново. Все эти почти 1.5 года жена мне изменяла, притом цинично и подло. Когда был в Новосибе, этот ублюдок повадился к нам ходить... ну и вообщем сношались они очень много раз, чуть ли не каждый день, на нашей "старой" однокомнатной квартире, пока ребенка нет или он спит, потом , когда приехал, это продолжалось (не так часто, правда), но этот подонок, продолжал к нам ходить, ел у меня, пил, товарищем назывался, мило так беседовал, женушка - ну не прикопаешься-ангел, так посмотрит, так скажет люблю.... как раньше. Далее, через месяцев 8 ей это надоело, пошла еще приключения искать. Вот тут я и "включился" - аська, контакты, одноклассники, преписки, вот тут и начались проблемы. Не буду вдаваться в подробности, вообщем стала она встречаться с бывшим своим, давно женатым (и у него в то время и жена беременна вторым была). Пиезжал он на своем обеде на машине, забирал ее с работы, увозил, пользовал и привозил к месту ее работы. Потом еще один появился (тоже женатый, с 2-мя детками), он ее тоже... вообщем, один раз даже на ее рабочем месте, в соседнем кабинете. Простите, за подробности, но это ее слова.... долго мне ее "колоть" пришлось. К чему я все это... вообщем ситуация такова: она сейчас ползает на коленях,в истерике, чтоб не разводился, опухла от слез. Я ведь счастлив, реально, счастлив был в семейной жизни, а после такого…. Опустошение какое-то, апатия ко всему, улыбаюсь, живу… но… Зачем ей надо было? С ее слов - от хорошей жизни, я ведь вообще ни накого не смотрел, хотя далеко не урод, 193 рост, спортивного телосложения, в прошлом проф. спортсмен, зарабатываю неплохо. Ко мне ведь правда не было притензий с ее стороны вообще во всех смыслах (я не идеал, конечно, но с ее слов и ранее и сейчас). Захотелось приключений, да ее еще подруги бестолковые, не замужние, с мозгами в одном месте, хотелось выглядеть "не хуже их". В чем моя вина? Я не видел происходящего.... Я ведь все для семьи, разменяли квартиру, стал зарабатывать, со мной и поговорить можно, она просто ночами могла со мной болтать, на любые темы. Люди говорят, что со мной интересно, но.... вина моя есть и я отнее не ухожу. Теперь вот что? Пролечил венерическое заболевание (стыд то какой),сижу у разбитого корыта и думаю как быть? грустно, больно, обидно... удар в спину от любимого человека. Предательство изощренное. Мои действия: Я не стал звонить жене ее первой любви (она кормящая), ему позвонил, но скандалить не стал. К чему это? Просто сказал, что он заставил страдать 3 людей, один из которых ребенок (и он может лишиться отца). Ему даже ответить было нечего. Со вторым тоже связался, но тут со своих "рабочих" позиций порешал вопрос... вообщем он думаю серьезно очканул (компра на него есть) и просто исчез. Ну а поганый прыщавый ботаник, который оказался волком в овечей шкуре, я просто пришел к нему, стащил его с кровати и вытащил на улицу, думал убью... но такой у него жалкий вид был... да еще завоняло от него... (наверно ооочень сильно напугался), короче швырнул его об стену. плюнул и ушел. Он ведь, скотина, в пасхальную ночь пытался покончить жизнь самоубийством, он позвонил только мне, я ночью тащился на другой конец города, вытаскивал его, вправлял мозги.... а он продолжал "ходить" к моей жене (у него уже девушка была). Что с женой? Как сказал, уревелась, поняла, что может потерять, перед иконами с колен не встает. Мы венчаные, я страюсь, особенно в последнее время бывать в храме, вообщем батюшка наложил на нее епитимию. Вся никакущая! С подругами не общается, только я... Что я? ПУСТОТА.... НАДЛОМ конкретный, мне все равно.... умоляет о прощении. Священик на исповеди мне тоже посоветовал дать один шанс перед развенчанием. Верю ли в раскаяние? А вы бы поверили? Ребенка жалко,ему 4.
жить с ней ради ребенка? Тоже не вариант, не смогу я так... чувства за один день не выкинешь ведь. Начались проблемы со здоровьем, на нервной - это вообще десерт ко всему. не жалуюсь, значит должен пройти и это испытание. Что нас не убивает-делает сильнее! Теперь вот в голове стыд, позор, и боль, боль, боль... ооочень тяжело, очень. Я похудел на 6 кило, не ел дня 3, сегодня запихнул в себя, головой понимаю:НАДО.... борюсь.Остался вообще ОДИН. Родне такое не поведаешь, да и к чему? Так что один. Был на больничном 3 дня , симулировал ОРВИ, завтра работать, общаться с людьми. КАК? Будем стараться, что делать...