1

Тема: Какая марка ноутбука самая лучшая?

Я понимаю, что всё относительно, но всё же хотелось бы узнать у форумчан. Какой фирмы ноутбук для вас самый лучший? И почему?

Урок, который я извлек и которому следую всю жизнь, состоял в том, что надо пытаться, и пытаться, и опять пытаться – но никогда не сдаваться! © Ричард Бренсон

2

Ответ: Какая марка ноутбука самая лучшая?

Для меня Сони.

СивС • RU ➨ http://sivs.ru

3

Мне Тошибы нравятся, 3 штуки у меня было, ни разу не подводили.

Унеси меня, унеси меня прочь от моих печалей.
Унеси меня от всего этого безумства.
Унеси меня чтобы мужество направляло меня.
(с) Sarah Brightman – Deliver Me

4

Асус у меня, третий год пошёл, нареканий нет. До этого был MSI через пол года после покупки перестал работать сидюк, а через пару месяцев сдох, сделаи по гарантии, а потмо снова накрылся.

5

Томас написал:

Асус у меня, третий год пошёл, нареканий нет. До этого был MSI через пол года после покупки перестал работать сидюк, а через пару месяцев сдох, сделаи по гарантии, а потмо снова накрылся.

Не люблю Асусы и Асеры всякие, у меня мамка и видюха Асус были, обе накрылись.

У Вас есть активированный уголь? - Нет, у нас только неактивированный, но Вы можете его активировать отправив смс со словом "Уголь" на 4242.

6

Anonim написал:

Какой фирмы ноутбук для вас самый лучший? И почему?

Если в порядке качества, то ИМХО:

1. Сони
2. Тошиба.
3. Самсунг, Леново.
4. АСУС, Эйсер.
5. LG.

7

Странный человек написал:

Если в порядке качества, то ИМХО:1. Сони2. Тошиба.3. Самсунг, Леново.4. АСУС, Эйсер.5. LG.

Мне кажется Асус по качеству лучше Самсунга.

СивС • RU ➨ http://sivs.ru

8

Мне на др Эпл Мак Бук подарили, непривычно было первое время после Виндоуса. А сейчас даже не хочу обратно.

Под ногами шепот гравия, шорох гравия, грохот гравия... Может он напоминает мне, что на грани я. Все нормально, все по-прежнему, но дрожу я под одеждою, просто кислорода в городе не хватает мне, задыхаюсь я... Без тебя...

9

Ната написал:

Мне на др Эпл Мак Бук подарили, непривычно было первое время после Виндоуса. А сейчас даже не хочу обратно.

Не люблю маки. А вообще ноут не лучший выбор, если планируется работать только дома. Стационарный компьютер и надёжней и к нему можно моник присобачить хоть 23 дюймовый. А у ноутов экраны маленькие, кино смотреть не очень комфортно.

10

Шаман написал:

Стационарный компьютер и надёжней и к нему можно моник присобачить хоть 23 дюймовый. А у ноутов экраны маленькие, кино смотреть не очень комфортно.

В моём компьютере недавно сломалась видеокарта, так я купила новую, парень поменял за 5 минут. И компьютер снова рабочий. А если бы видеокарта сломалась в ноутбуке, то пришлось бы его отправлять по гарантии или в ремонт.

- А у тебя есть парень?
- Нет.
- Как у такой милой, красивой, очаровательной девушки нет парня?
- Умер от счастья.

11

Алёна написал:
Шаман написал:

Стационарный компьютер и надёжней и к нему можно моник присобачить хоть 23 дюймовый. А у ноутов экраны маленькие, кино смотреть не очень комфортно.

В моём компьютере недавно сломалась видеокарта, так я купила новую, парень поменял за 5 минут. И компьютер снова рабочий. А если бы видеокарта сломалась в ноутбуке, то пришлось бы его отправлять по гарантии или в ремонт.

Этот пост забавнее прочесть вместе с подписью - про парня ))

По сабжу

Сони
Тошиба
Асус

Далее все остальное

У самого сейчас сони, были в пользовании тошиба, асус и самсунг

Мы говорим с тобой на разных языках, как всегда, – отозвался Воланд, – но вещи, о которых мы говорим, от этого не меняются.    М. Булгаков,

Всегда есть такой человек, который изо всех сил хочет высказаться последним.    Илья Ильф

12

Свой/Чужой написал:

А какой ноут лучше Сони ли Тошиба? Какой Вам больше понравился? Скоро буду себе покупать, возьму или Сони или Тошибу, только дизайн стал паршивый у тошек ИМХО.

13

Mozg написал:
Свой/Чужой написал:

А какой ноут лучше Сони ли Тошиба? Какой Вам больше понравился? Скоро буду себе покупать, возьму или Сони или Тошибу, только дизайн стал паршивый у тошек ИМХО.

Мне больше понравился Сони)

Мы говорим с тобой на разных языках, как всегда, – отозвался Воланд, – но вещи, о которых мы говорим, от этого не меняются.    М. Булгаков,

Всегда есть такой человек, который изо всех сил хочет высказаться последним.    Илья Ильф

14

Свой/Чужой написал:

Мне больше понравился Сони)

Спасибо. Кстати Сони раньше драла много за бренд,  а сейчас цена чуть выше. Недавно смотрел ноут Сони хороший в магазине и всего 20 тысяч. Для инета и работы самое то. В крутые игры на нём не поиграешь конечно, но я особо не игрок.

15

К моему сожалению сейчас Тошиба, Сони и Самсунг не производят ноутбуки. На рынке нет выбора. Единственные качественные ноуты это Леново. Всё. Лично мне выбора не оставили. Асусы стали не очень. HP часто ломаются ещё во время гарантии. Эйсеры полный хлам.