1
Тема: Вопросы от новичков

Все вопросы пишите сюда, это если, что-то непонятно. Например, как посмотреть профиль пользователя? Что такое это? Что такое то? Администрация будет отвечать по мере возможности.

Думайте, что говорите, когда говорите то, что думаете. (с) Чарльз Людвидж Доджсон aka Льюис Кэррол

2
Ответ: Вопросы от новичков

Как посмотреть профиль чела? чёт не вкурю никак.

3
DangeR написал:

Как посмотреть профиль чела? чёт не вкурю никак.

Нажми на стрелочку рядом с ником (именем) и войдёшь в профиль.

Думайте, что говорите, когда говорите то, что думаете. (с) Чарльз Людвидж Доджсон aka Льюис Кэррол

4

Много активного народа в списке, а никто ничего не пишет - почему?

Робот не может причинить вред человеку или своим бездействием допустить, чтобы человеку был причинён вред.

5
I Robot написал:

Много активного народа в списке, а никто ничего не пишет - почему?

На всех форумах так. Большинство читатели. Например если человек 50 активных то писать будут только 10-20 процентов.

6

http://allday.ru/index.php?newsid=525949
картинки прикольные, если  што это не реклама или реклама. Короче админы гляньте и сотрите. Мне показалось, что рисунки сами в шапку просятся. Если че извиняйте 41

7
ZLO написал:

http://allday.ru/index.php?newsid=525949картинки прикольные, если  што это не реклама или реклама. Короче админы гляньте и сотрите. Мне показалось, что рисунки сами в шапку просятся. Если че извиняйте

Спасибо за картинки. Подумаю, в любом случае надо шапку менять, не нравится мне нынешняя шапка.

8

О. нашла "Вопросы...."
Спросить хотела, почему у меня видео с ютуба не выложилось? Я с двух точек пыталась запустить, а оно не вышло.

9
Tarasso написал:

О. нашла "Вопросы...." Спросить хотела, почему у меня видео с ютуба не выложилось? Я с двух точек пыталась запустить, а оно не вышло.

Нужно нажать на 7 кнопочку справа в панельке над окном сообщения (куда набираете текст). Выходит меню "Выберите видеохостинг" выбираете ютуб, он самый первый. Вставляете ссылку на страничку с видео ютуб и жмёте вставить и всё. Потом отправляете сообщение и будет видео уже встроено.  4
Кстати видео вставлять можно не только с ютуба, но и с вКонтакта, Фейсбука и ещё 17 сайтов.

10

Tarasso пишите, всё, что непонятно. Поможем, расскажем.

11
Странный человек написал:

Tarasso пишите, всё, что непонятно. Поможем, расскажем.

+ 1

Tarasso

Здравствуйте. Приятного общения!

12

Здравствуйте, Lev спасибо за радушный прием.

Ура, получилось! 32  Спасибо! 75

13
Tarasso написал:

Ура, получилось!   Спасибо!

67  22  14

Будущее за роботами...

14

Уже который день не получается вставить картинку в сообщение, почему-то выскакивает окно с предложением сделать описание... Такого раньше не было, что с этим мне делать ...
Друзья, помогите, подскажите.... 11

15

Tarasso если вбить описание и потом нажать "ок" то картинка появится. А лучше пользуйтесь соседней кнопочкой (9я справа), она удобней.

Вышла новая операционная система FreeLSD - не требует наличия у вас компьютера

16
Тёма написал:

Tarasso если вбить описание и потом нажать "ок" то картинка появится. А лучше пользуйтесь соседней кнопочкой (9я справа), она удобней.

Тёма, спасибо что отозвались, попробую ....

Отредактировал Tarasso (27-07-2013 23:29:11)

17

Tarasso

Здравствуйте, напишите, пожалуйста подробно, что именно не получается, постараюсь помочь.

18
Tarasso написал:

Тёма, спасибо что отозвались, попробую ....

Ещё попробуйте обновить страницу на главной, для этого нужно нажать Ctrl + F5 одновременно. Или отключить и заново запустить браузер и потом зайти на форум.

Вышла новая операционная система FreeLSD - не требует наличия у вас компьютера

19

Спасибо, други мои, я только что смогла вставить фото Полины Санаевой в свой пост через 9  окошко - получилось.

Lev, здравствуйте,  раньше вставляла через 10-е, получалось, а теперь окошко появилось со строкой "описание". Какое описание для фото, или картинки, извините, не пойму....

20
Tarasso написал:

раньше вставляла через 10-е, получалось, а теперь окошко появилось со строкой "описание". Какое описание для фото, или картинки, извините, не пойму....

Описание это буквенный комментарий к фото, то есть после ссылки, когда вылазит следующее окошко там пишите о чём картинка. Например если на фото слон, то после того как вставили ссылку в описании можете написать, что-то типа "Фото слона". Если хотите вставлять фото без описания, то лучше пользоваться вот этой http://s4.uploads.ru/i/KJUCz.jpg кнопочкой.