1
Тема: Вопросы от новичков

Все вопросы пишите сюда, это если, что-то непонятно. Например, как посмотреть профиль пользователя? Что такое это? Что такое то? Администрация будет отвечать по мере возможности.

Думайте, что говорите, когда говорите то, что думаете. (с) Чарльз Людвидж Доджсон aka Льюис Кэррол

2
Ответ: Вопросы от новичков

Как посмотреть профиль чела? чёт не вкурю никак.

3
DangeR написал:

Как посмотреть профиль чела? чёт не вкурю никак.

Нажми на стрелочку рядом с ником (именем) и войдёшь в профиль.

Думайте, что говорите, когда говорите то, что думаете. (с) Чарльз Людвидж Доджсон aka Льюис Кэррол

4

Много активного народа в списке, а никто ничего не пишет - почему?

Робот не может причинить вред человеку или своим бездействием допустить, чтобы человеку был причинён вред.

5
I Robot написал:

Много активного народа в списке, а никто ничего не пишет - почему?

На всех форумах так. Большинство читатели. Например если человек 50 активных то писать будут только 10-20 процентов.

6

http://allday.ru/index.php?newsid=525949
картинки прикольные, если  што это не реклама или реклама. Короче админы гляньте и сотрите. Мне показалось, что рисунки сами в шапку просятся. Если че извиняйте 41

7
ZLO написал:

http://allday.ru/index.php?newsid=525949картинки прикольные, если  што это не реклама или реклама. Короче админы гляньте и сотрите. Мне показалось, что рисунки сами в шапку просятся. Если че извиняйте

Спасибо за картинки. Подумаю, в любом случае надо шапку менять, не нравится мне нынешняя шапка.

8

О. нашла "Вопросы...."
Спросить хотела, почему у меня видео с ютуба не выложилось? Я с двух точек пыталась запустить, а оно не вышло.

9
Tarasso написал:

О. нашла "Вопросы...." Спросить хотела, почему у меня видео с ютуба не выложилось? Я с двух точек пыталась запустить, а оно не вышло.

Нужно нажать на 7 кнопочку справа в панельке над окном сообщения (куда набираете текст). Выходит меню "Выберите видеохостинг" выбираете ютуб, он самый первый. Вставляете ссылку на страничку с видео ютуб и жмёте вставить и всё. Потом отправляете сообщение и будет видео уже встроено.  4
Кстати видео вставлять можно не только с ютуба, но и с вКонтакта, Фейсбука и ещё 17 сайтов.

Никогда не бросайте начатое дело. Работа дает вам цель и смысл. Жизнь без нее станет пустой. (с) Стивен Хокинг

10

Tarasso пишите, всё, что непонятно. Поможем, расскажем.